Обновление интерфейса и приведения к более юзабельному виду после запуска егс, функции чата поправили. С чем сталкивался в стиме? Зависание загрузки игр и обновлений, проблемы с авторизацией платежей, работа техподдержки в целом. И это проблемы навскидку, которые были и судя по всему будут вечно.
И не к стиму конкретно, а вообще, радуют эти издатели (юбисофт), что дают возможность для запуска игры в лончере запустить другой лончер, а потом игру. Потрясающий экспириенс.
Развитие линукса у стима спорное, ведь продвигали видимо для своих стим-машин, которые же сами и забросили почти сразу. Видимо чем-то интересней начали заниматься
я же объяснил почему "забросили". на самом деле всё равно поддерживают, просто не так сильно. если бы не гейб, то покупали бы игры не в ЕГСе, а в МСе. никаких раздач бы не было и региональных цен. вернее у них как бы есть региональная цена, но не в россии и всё равно в разы, а то и десятки раз дороже. плюс никакой информации об игре хотя бы в плане языков, ну и отзывов. причём странно, где-то я их видел, но вот покупал нексолько игр на бокс и кросплей и нигде отзывов не нашёл