Нативная дата в жс мягко скажем не алё. Нормальный дейттайм умеет работать с нормальными интервалами и вместо плясок с таймстампами позволяет делать всякую штуку типа date.plus(intervals.week). Хорошего пакета не знаю (не приходилось иметь дело), но не удивлюсь если moment такое предоставляет.
Привет всем, есть такой код: ids.forEach(uidd => { if(id == uidd) { alert("founded for: " + uidd); } else { alert("not found"); } }); Когда id найден выводится not found и потом founded for: id. Надо что-бы not found выводился только когда id не найден. Как реализовать?
по-хорошему, просто + надо. Колбек возвращает этот результат и он становится новым значением accum, а в последнее значение accum возвращается всем редьюсом