Еще про Хаос Констракшн. Доклады, куда нужно обязательно сходить (кроме моего, но это само собой):
В первый день:
1. Зал А в 12:00 Alexander Chemeris, CTO/Founder Fairwaves, Inc: "
Как SDR меняет мир. DARPA SC2, OpenRAN, XTRX, GPS spoofing и многое другое"
Термин Software Defined переводят как "программно управляемый". Но лучше, наверное, говорить про "программно определяемый". В данном случае речь идет за "программно-определяемое радио". И если вас интересует че-как там происходит нового в теме беспроводной передаче данных, то на доклад надо сходить.
2. Сразу же за первым, зал А в 13:00
Ксения Ермошина: "
Transcyberian — опыт организации нового формата криптопати. Как совместить крипту, экспериментальную электронику, странные напитки и медиаискусство?"
Та самая буква A в STEAM. СХОДИ! Не пожалеешь.
3. Я пока не решил, но в 15:00 это будет или зал B, или зал C. В первом будет про TON (криптовалюта Телеграма), а во втором — про Grafana и обработку логов. Если во втором я что-то понимаю, то в первом нет. Но я туда не попаду, потому что должен будут быть на ТТ на круглом столе :(
4. в 16:00 конечно же зал B. Там Антон Клочков будет задвигать за "импортозамещение" в телекоме. У меня для него есть ряд вопросов, но не задам :(
5. в 18:00 будет круглый стол про "сикретне истории из ЦОДов". Я знаю таких много, но никогда не упускаю случая узнать еще :)
https://chaosconstructions.ru/prog