Size: a a a

Сообщество Python Программистов

2020 July 31

Б

Брахма in Сообщество Python Программистов
Брахма
а то сами понимаете. Опенссл впилить - проще простого (в коде - тупо поменять одну строчку кода)
а секурно так-то хочется
источник

Б

Брахма in Сообщество Python Программистов
а то заклюют
источник

VA

Vadim Apenko in Сообщество Python Программистов
BPRO
Понятно, запишем 😁
Так выглядит асинхронная отслеживалка
источник

VA

Vadim Apenko in Сообщество Python Программистов
Бензофуран Гетероцикл
Сабпроцесс в asyncio
нуачо?)
источник

БГ

Бензофуран Гетероцик... in Сообщество Python Программистов
Брахма
вопросик. У меня есть передача файлов. Если я заверну это в openssl, это можно будет считать секурностью?
Ну типа можно
источник

Б

Брахма in Сообщество Python Программистов
О, ахуенно
источник

БГ

Бензофуран Гетероцик... in Сообщество Python Программистов
Vadim Apenko
нуачо?)
Ну я как-то не находил для себя случаев чтоб заюзать эту штуку
источник

Б

Брахма in Сообщество Python Программистов
Кстати. Как на счёт чата?
источник

VA

Vadim Apenko in Сообщество Python Программистов
Бензофуран Гетероцикл
Ну я как-то не находил для себя случаев чтоб заюзать эту штуку
Ну я вот нашёл. Pillow синхронный
источник

БГ

Бензофуран Гетероцик... in Сообщество Python Программистов
Vadim Apenko
Ну я вот нашёл. Pillow синхронный
А run_in_executor?
источник

БГ

Бензофуран Гетероцик... in Сообщество Python Программистов
Там экзекьютор можно выбрать. Тредпул или процесспул.
источник

VA

Vadim Apenko in Сообщество Python Программистов
Зачем? Чем это лучше сабпроцесса?
источник

БГ

Бензофуран Гетероцик... in Сообщество Python Программистов
Брахма
Кстати. Как на счёт чата?
Чат у руда🌚
источник

Б

Брахма in Сообщество Python Программистов
Бензофуран Гетероцикл
Там экзекьютор можно выбрать. Тредпул или процесспул.
Чё по чату, бенз. Я как раз набрался опыта, и готов писать бэк
источник

Б

Брахма in Сообщество Python Программистов
А, какого руда
источник

Б

Брахма in Сообщество Python Программистов
Где руд
источник

Б

Брахма in Сообщество Python Программистов
Пустите меня в коооод
источник

БГ

Бензофуран Гетероцик... in Сообщество Python Программистов
Vadim Apenko
Зачем? Чем это лучше сабпроцесса?
Да в общем-то что одно что другое +/- одинаково
источник

БГ

Бензофуран Гетероцик... in Сообщество Python Программистов
Брахма
Чё по чату, бенз. Я как раз набрался опыта, и готов писать бэк
Фронт бы, ага
источник

VA

Vadim Apenko in Сообщество Python Программистов
@Rud356 #ping #chat #question #тебязовут #твойчаткомутоинтересен
источник