насколько я знаю, бесконечность - это не число, просто определенная размытая сущность, больше чем любые числа
и что теперь? ей можно пользоваться в матеше? можно. Делить можно? Можно. хуйни как с нулем не произойдет т.к. это не нихуя А ЦЕЛОЕ ДОХУИЩА. Два дохуища будут энивей одинаковы т.к. они больше чего угодно. Берешь и делишь число само на себя