Люди, как сделать так, чтобы при запуске скрипта селениум не нужно было опять вводить пароль для логининга на вк? Пытался сохранением сессии, но не помогло.
Люди, как сделать так, чтобы при запуске скрипта селениум не нужно было опять вводить пароль для логининга на вк? Пытался сохранением сессии, но не помогло.