Middle/Senior QA в
sbermarket.ru
sbermarket.ru#remote #fulltime #qa #middle #senior #Москва #удаленно #тестирование #вакансия #сбермаркет
СберМаркет — онлайн-сервис, который помогает делать покупки, не выходя из дома. Проект работает на базе Instamart, который смог вырасти из стартапа, основанного в Москве в 2013 году, в федерального лидера с представительствами в 150 городах России. Наши партнеры – ведущие ритейлеры, включая АШАН, Азбуку Вкуса, а также привилегированного партнера METRO C&C. Наша миссия: Экономить время, энергию и деньги людей для чего-то более важного.
Мы активно растем и усиляем наши кросс-функциональные команды опытными инженерами. Вакансия не одна, поэтому можно приводить знакомых и коллег вместе с собой.
Каждая команда не только отвечает за свой участок кода, но и по факту - занимается отдельным направлением бизнеса.
Customer - занимается нашей "витриной" - сайтом
sbermarket.ruOperations - создает окна доставки, логистику, приложения и бэкенда сборщиков, через которое проходит 100% заказов наших клиентов.
Retail services - реализует магазины ритейлеров на базе нашей платформы и создает сервисы для них
Content - ежедневный импорт цен, каталога с фильтрами, информационной модели продуктов
B2B - реализует различный функционал и интеграции для юр.лиц
PaaS - платформа для разработчиков
🚀Условия:
- амбициозные задачи, возможность видеть результат своей работы;
- адекватное руководство, компетентный коллектив, низкий уровень бюрократии;
- оформление по ТК РФ, белая зп от 100 000 рублей на руки (по результатам тех. интервью);
- соцпакет после прохождения испытательного срока (ДМС/фитнес/услуги нашего сервиса/бюджет на личное профессиональное развитие);
- MacBook Pro для работы с доставкой на дом;
- гибкий график (начало с 8:00 до 11:30 по Мск)
💥Требования:
- Опыт работы в тестировании web-приложений от двух лет;
- Опыт тестирования API (curl, postman etc.);
- Навыки написания тестовой документации;
- Знания SQL.
Вакансия на hh:
clck.ru/U4oa9🔥Контакты:
@aurecruit, anastasiya.usacheva@sbermarket.ru