Мемы про зиму, которая близко, уже своё отжили, но от этого теплее не стало 🧊 Собрали для вас несколько премиальных канадских брендов, которые делают отличные пуховики (и не Canada Goose). Поскольку речь про люкс сегмент, скажем сразу: скидки есть, от 20 до 50% 🙂 И есть из чего выбрать. И да, подборка по бюджетным пуховикам тоже будет.
⠀
Arctic Bay шьют пуховики из высококачественных тканей, применяют наполнитель из пуха/пера утки, на некоторых моделях — мех бобра. Что говорить, если именно Arctic Bay давал свои пуховики Фёдору Конюхову во время его экспедиций:
https://bit.ly/3eFDfNE.
⠀
Nobis более практичен: их куртки зачастую можно стирать в стиральной машине, а сам дизайн продуман так, чтобы вам было комфортно использовать пуховик в городе. Например, у курток есть специальные клапаны, чтобы вы не вспотели, когда с холодной улицы заходите в метро. Ну и стиль более городской, выверенный и спокойный:
https://bit.ly/2IjhRC1.
⠀
Pajar, конечно, в первую очередь известен своей обувью, в частности ботинками, которые выдерживают (вдумайтесь) минус 72 градуса по Цельсию. Но и пуховики у них не хуже. У Pajar широкий ассортимент, всегда можно выбрать что-то, что понравится именно визуально:
https://bit.ly/36lwehc.
⠀
Ещё можно обратить внимание на Moose Knuckles (
https://bit.ly/3nj3NYv), Roots (
https://bit.ly/35c3Hf1) и Woolrich (
https://bit.ly/32r6AXc нужен VPN). Их пуховики также пользуются спросом, но больше внутри самой Канады.
⠀
Самый главный вопрос: где покупать? Помимо ссылок выше, Pajar и Nobis официально продаются на Amazon:
https://bit.ly/2ImeTNf,
https://bit.ly/3lgHL7V. Ещё их можно найти в
Moosejaw.com и
Backcountry.com, там как раз можно получить неплохую скидку.