👤Эти вбросы нацелены на то, чтобы максимально дискредитировать Иран. Президентство Трампа подходит к концу, а мы помним, что его политика весьма антииранская. И наверное, есть силы, заинтересованные в том, чтобы этот антииранский курс ни в коем случае не менялся. А что касается самого Ирана – они очень далеки от того, чтобы поддерживать, иметь какие-то общие связи с «Аль-Каидой»*.
Политолог Камран Гасанов о том, что Иран отрицает присутствие боевиков «Аль-Каиды»* на своей территории. Ранее газета New York Times сообщала о ликвидации одного из главарей группировки в Тегеране.
*Запрещенная в РФ организация.
о том, что Иран отрицает присутствие боевиков «Аль-Каиды»* на своей территории. Ранее газета New York Times сообщала о ликвидации одного из главарей группировки в Тегеране.
*Запрещенная в РФ организация.
@radio_sputnik