r/ #movies
Слух: Сорвиголова появится в триквеле «Человека-паука» (СПОЙЛЕРЫ)
По данным MCUCosmic, Кевин Файги и компания всерьёз рассчитывают вплести Дьявола Адской кухни в продолжение паучьей истории. Если вы не смотрели сиквел «Человека-паука», то далее вход воспрещён.
Итак, в сцене после титров «Вдали от дома» жизнь Питера Паркера переворачивается вверх дном, когда Квентин Бек/Мистерио не только рассказывает всему миру тайную личность Человека-паука, но и показывает фейковое видео, которое заставляет всех думать, будто бы дружелюбный сосед ответственен за всё случившееся в Лондоне. Фанаты, знакомые с комиксами, тут же предположили, что герою понадобится юридическая помощь. А кто может её обеспечить? Конечно же, это Мэтт Мёрдок.
Такое вполне может произойти, так как к тому времени, когда в разработку будет запущен триквел, Marvel уже получит разрешение на использование всего необходимого из закрытых сериалов Netflix. Ранее сам Файги заявлял о своей заинтересованность в некоторых персонажах, и кто знает, что случится в будущем.