Size: a a a

2019 August 13
Reddit
reddit
r/ #HongKong
Полиция Гонконга покинула аэропорт. По всей видимости, задача состояла только в освобождении двух граждан континентального Китая, захваченных протестующими по подозрению в принадлежности к службам безопасности КНР..
r/ #HongKong
Тот самый заложник
Главный редактор издания Global Times Ху Сицзинь (Hu Xijin 胡锡进) в своём твиттере пишет, что человека на видео зовут Фу Гохао (Fu Guohao 付国豪) и он действительно является сотрудником GT.

В китайском интернете этот молодой человек уже стал своего рода «знаменитостью» благодаря словам, сказанным на видео: «Я поддерживаю полицию Гонконга. Можете меня бить»
источник
Reddit
r/ #Art
источник
2019 August 14
Reddit
r/ #television
Трейлер Ведьмака с официальным русским дубляжем от Netflix. Сергей Пономарев озвучил Геральта из Ривии.
источник
Reddit
r/ #AskReddit
Реддиторы, страдающие депрессией, поделились самыми нелепыми высказываниями, которые они слышали о своей болезни

Читаем ответы реддиторов тут: https://telegra.ph/Depressiya-08-14
источник
Reddit
r/ #movies
Осений выпуск диснеевского журнала Twenty-Three озаглавил первый кадр из экранизации диснеевского мультфильма «Леди и Бродяга».
источник
Reddit
r/ #gaming
Политолог Екатерина Шульман внесла немного адекватного мнения относительно видеоигр в нашу повседневность
источник
Reddit
r/ #gifs
Озеро Бриенц, Швейцария
источник
Reddit
​​r/ #gaming
На реддите появились первые подробности новой части Need for Speed

- Открытый мир
- Мрачная и более серьёзная история
- Игра будет использоваться, как основа для всех будущих игр по NFS
- Игра будет не постоянно онлайн
- Как всегда аркадный геймплей. Вернётся улучшенная механика 'break to drift'
- Тюнинг такой же, как в NFS 2015
- "Карточки скорости" были убраны.
- Никаких внедорожных гонок
- Графика такая же, что и в NFS 2015
- Будет дождь
- Вернётся классический уход от полиции с разрушаемыми точками на карте, вертолётами и прочим.
- Вернётся разрушение машин. Если получишь достаточно урона, то машина будет уничтожена.
- Вернутся Заправки, которые чинят твою машину.
- Игра 18+.

"Игра будет в открытом мире и действия будут происходить ночью. Никакого цикла дня и ночи. Но некоторые миссии будут происходить при свете дня.

Место действия Майами 80-ых. Главной героиней будет женщина, бывшая гонщица, которая сейчас скрывается от полиции. "

Сегодня состоится премьера игры.
источник
Reddit
r/ #Wellthatsucks
источник
Reddit
r/ #funny
Некий житель Челябинска по имени Александр Кайнов с креативом подошёл к оформлению страницы по продаже своей квартиры, прикрепив фото с прифотошопленным Квентином Тарантино.

Охват страницы тут же подскочил до неимоверных цифр.
источник
Reddit
источник
Reddit
источник
Reddit
источник
Reddit
r/ #HongKong
Яркая история из протестного Гонконга.

Это — Чжоу Ишуань. Он анонимно полез снимать китайский флаг с флагштока. Сделал все по-умному — надел маску и не взял с собой мобильник, но потом сам же выложил это фото (слева) в своих социальных сетях с подписью: «Угадайте, КТО ЭТО СДЕЛАЛ».

Теперь он в бегах.
источник
Reddit
r/ #videos
Самый лёгкий путь попасть за решётку
источник
Reddit
r/ #woahdude
Этот пейзаж идеально сочетает точную пикселизацию и туманную абстракцию (автор Джейсон Андерсон)
источник
Reddit
​​В этом мире существует куча людей, которые умеют превращать свои идеи и стартапы в единорогов 🦄. А есть те, кто умудряется набрать $1 млрд инвестиций и все потерять. Обо всем этом пишет канал The Edinorog.

Мы поможем вам изменить мир и построить успешный стартап! Каждый день вас ждут новости о самых крупных и значимых сделках на венчурном рынке, подборка полезных статей и лайфхаков — как привлечь клиентов, как общаться с инвестором, где найти идеи для вдохновления.

Вступайте в клуб «маленьких любителей единорогов»! https://t.me/Theedinorogblog
источник
Reddit
r/ #pics
Одна из протестующих на улице Гонконга
источник
Reddit
r/ #gifs
источник
Reddit
r/ #music
Шведский суд признал A$AP Rocky и двух участников его команды виновными в избиении человека. Троица получила условное наказание.

Также пострадавшему потребуется возмещение ущерба в размере 12500 шведских крон (примерно 85000 руб).
источник