«Я знаю, город будет. Я знаю, саду цвесть…»
Название проекта
Prime Park выбрано не случайно – это огромная закрытая парковая зона, расположенная на северо-западе Москвы. Настоящий оазис тишины и комфорта в сердце бурлящего и постоянно куда-то спешащего мегаполиса.
Целых шесть гектаров паркового пространства – с фонтанами, прогулочными зонами, местами для активного отдыха, разноуровневым освещением. Парки и башни расположены таким образом, что каждый житель сможет в полной мере насладиться красотой окружающего ландшафта.
Четыре отдельные парковые зоны, среди которых главное место занимает Центральный парк площадью более 3 гектаров. Значительное внимание уделено безопасности проживающих – отдыхать здесь могут только резиденты
Prime Park и их гости. Дизайн парка разработан Британским бюро DYER. Представьте себе, здесь есть даже вишневый сад.
Второй по значимости – Ходынский сквер с множеством кафе и ресторанчиков. Расположен в открытой зоне и доступен для посещения всем желающим.
Зеленый бульвар, еще один роскошный променад, соединяющий Ходынский и Петровский парки. Неспешная прогулка среди старых деревьев доставит удовольствие в любую погоду.
По итогам первого полугодия 2020 года
Prime Park был признан самым продаваемым объектом среди новостроек элитного и премиального сегмента на рынке недвижимости Москвы. За шесть месяцев было продано около 9,7 тыс. квадратных метров.