Size: a a a

2020 September 01
Reddit
источник
Reddit
r/ #gifs
Лету пришёл конец...
источник
Reddit
r/ #television
Netflix — теперь частично бесплатный

Сервис предлагает возможным подписчикам в 200 странах по всему миру бесплатно ознакомиться со своим контентом и оценить 10 избранных проектов, включая первый эпизод «Очень странных дел».
источник
Reddit
r/ #interestingasfuck
Невероятный зум
источник
Reddit
r/ #news
США потратят $250 млн на борьбу с отчаянием в обществе на фоне пандемии

Минздрав страны объявил о готовности заключить контракт на такую сумму для коммуникационных фирм «на борьбу с отчаянием и внушение надежды» в обществе из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает Politico, ссылаясь на внутренний документ ведомства.

Согласно этому документу, бóльшую часть денег власти планируют потратить до января следующего года.

Politico пишет, что кроме вселения надежды и борьбы с отчаянием цель объявления контракта — рассказать о наилучшем опыте ведения бизнеса в новых условиях и вселить уверенность в граждан, чтобы они вернулись к работе и смогли перезапустить экономику. 
источник
Reddit
r/ #movies
Новые фото «Дюны» Дени Вильнёва

Ждём трейлер 9-го сентября!
источник
Reddit
источник
Reddit
r/ #interestingasfuck
источник
Reddit
r/ #gifs
Закат в Австралии
источник
Reddit
r/ #movies
Новый постер «007: Не время умирать»

Ждём трейлер уже в этот четверг!
источник
Reddit
r/ #news
Американские ученые обнаружили, что маски с клапаном или защитные экраны для лица не препятствуют распространению коронавируса

Об этом сообщает Physics of Fluids. В ходе эксперимента специалисты выявили, что выдыхаемые потоки капель и аэрозолей двигаются вдоль границ визора без каких-либо препятствий.

С течением времени они распространяются по окружающей среде, хотя и не в таком концентрированном виде, как изначально.
источник
2020 September 02
Reddit
r/ #interestingasfuck
Работник магазина заполняет полки с помощью VR для взаимодействия с роботом
источник
Reddit
r/ #gaming
Чёрная Пантера и Кейт Бишоп подтверждены в качестве новых играбельных героев в Marvel's Avengers
источник
Reddit
источник
Reddit
r/ #gifs
Вам привет из Мексики!
источник
Reddit
r/ #movies
Российские предпродажи билетов на «Довод» достигли 11 млн рублей

Это не только рекордный показатель для релизов постковидной эпохи, но и рекорд среди всех фильмов Кристофера Нолана на нашей территории.
источник
Reddit
reddit
r/ #news
Твиттер подвергся одной из крупнейших хакерских атак в своей истории

Сегодня ночью в течение нескольких минут на аккаунтах известных компаний и знаменитостей появились твиты с предложением отправить любую сумму в биткоинах на конкретный счёт и получить обратно в два раза больше денег. И это учитывая тот факт, что некоторые аккаунты были защищеными сложными паролями и двухфакторной верификацией.

Указанный в записях кошелёк реален, и на него даже переводились средства — на момент написания заметки уже более 110 тысяч долларов. Все переводы были сделаны в течение дня. Вполне возможно, что их осуществили сами мошенники, чтобы всё выглядело правдободобно.

Соцсеть оперативно отреагировала на проблему и на несколько часов запретила какие-либо твиты с верифицированных аккаунтов.

В настоящее время доступ для всех пользователей восстановлен. Причины возникшей уязвимости устаналиваются.
У ФБР появился новый подозреваемый по делу о массовом взломе знаменитостей в Twitter

По данным зарубежных СМИ, им является 16-летний подросток из Массачусетса, который сыграл важную роль в планировании и осуществлении атаки, считают спецслужбы. Предыдущим задержанным по этому делу является Грэм Айван Кларк, которому недавно исполнилось 17.

Известно, что молодому человеку не предъявили официальные обвинения, так как он еще не достиг совершеннолетия. По данным NYT, если его арестуют, то дело скорее всего перейдет в руки местных властей штата, которые имеют больше полномочий, чем федеральные службы, если обвиняемый является подростком.
источник
Reddit
r/ #television
Netflix будет полностью локализован в России в октябре этого года

Такие радостные вести пришли после заключения сделки стримингового сервиса с компанией «Национальная Медиа Группа». Именно она стала официальным партнёром по развитию Netflix в России.

Уже в ближайшее время начнутся работы по локализации интерфейса и тех фильмов и сериалов, которые ранее были доступны лишь на английском языке. При этом цены также будут адаптированы под наш рынок (599-999 рублей).
источник
Reddit
r/ #Unexpected
источник
Reddit
r/ #television
Официально: Премьера второго сезона «Мандалорца» состоится 30 октября!
источник