Size: a a a

2019 September 19
RNDM
Техно музыка всегда являла собой субстанцию, состоящую из контрастов - рожденная в "городе моторов", она подружила человека и машину, соединила в себе живую эмоциональность и технологическую отточенность. Это характеризует музыку российского продюсера Александра Unbalance, участника сегодняшнего техно-четверга  «СДВИГ»

В копилке артиста виниловые пластинки на таких лэйблах, как A.R.T.S., PoleGroup, Rawax, Solid Groove, участие в легендарной компиляции Fabric за авторством Steffi и др. В данный момент Александр является резидентом двух главных техно-объединений России M_Division и Monasterio.

В своих выступлениях Unbalance старается соединить целые эпохи техно музыки, отдавая дань классическому техно, вдохновляясь футуристическим саундом и замешивая микс из
современной волны техно, а манера подачи музыкальной истории близка к его собственным работам, создавая неповторимую атмосферу вне зависимости от масштабов, будь то небольшая закрытая вечеринка или рейв в берлинском Berghain.
источник
2019 September 20
RNDM
28.09 - URAAN - RNDM - FREE
источник
RNDM
Сегодня DATA в расширенном составе!
Несмотря на холодную погоду мы вместе решили не убирать уличный танцпол, чтобы сохранить изначальную идею и дать вам возможность выбора.
Стартанули мы уже в 21:00! Как всегда, призываем приходить пораньше и оставаться с нами до утра.

Outside:
21:00 Gutta
23:00 Zebra
00:30 Bert H & High N Sick
02:30 Soulmate
04:00 B2B2B2B

Inside:
00:00 Cutworx
01:00 Subwave
02:00 Traffic
03:00 Distant Future
04:00 Liquitek
05:00 B2B2B2B
источник
2019 September 21
RNDM
Сегодня Big Roba Sound System представляет вечеринку Dub Universe. Основным гостем которой станет культовая даб команда O.B.F из Франции.

Line up:
Rico O.B.F (France; DubQuake Rec.)
Cosmos (United)
Big Roba Sound System

Special guests:
Tenor Youthman
Culture Farmer
источник
2019 September 25
RNDM
Фотографы личности высокоорганизованные, по этому фотки с вечерника 12.09.19 выкладываем сегодння.

Посмотреть их можно:
В фейсбуке
Вконтакте
источник
RNDM
ЧЕТВЕРГ | 26 СЕНТЯБРЯ

КУЛЬТУРНАЯ МЕССА  

В преддверии крупного рейва BassDay, ребята решили ознакомить вас с форматом ивента, и если вы не понимаете готовы ли вы платить за вход и вообще идти ли вам на BassDay, благодаря "Культурной Мессе" у вас есть чудесная возможность бесплатно протестить что же там будет
Со стороны организаторов BassDay выступит чудесная Miss Baas с новым музлом и текстами!
Со стороны Pzdc Team выступят drozd и Mr.Cats.

Старт:20:00
Вход свободный

СДВИГ

Продолжение техно-четвергов СДВИГ, при поддержке: Sergey Timoshov, Yury Rets и A/DVDV

Старт: 00:00
Вход: Free /500 / 700 *
* условия входа в описании ивента
/500 / 700 *
* условия входа в описании ивента сдвигсдвиг
источник
2019 September 26
RNDM
ПЯТНИЦА | 27 СЕНТЯБРЯ

ТРИП:ЛЕТ
ТРИП:ЛЕТ

Музыкальное путешествие длиною в бесконечность, годы за вертушками и тысячи прослушанных треков. В пятницу 27 сентября участники промокоманды и именитые диджеи отмечают- ТРИП:ЛЕТ, и празднуют три дня рождения: ветерана всех звездных войн, ди-джея и весельчака - Славы Финиста, ди-джея и основателя Playvinyl.ru - Алексея Meshcha и ненормального психа из команды Touched - Игоря Д.
По такому случаю организуем две локации: танцпол - техно в различных вариациях и Двор - музыка с акцентом на эксперименты.

Танцпол: Slava Finist / Syberian / Helder / Ftor / Dabda / Asygen

Двор: Meshcha / Oneiroid / Occult Code / olliejensen / Nekros / Kill / Kvarta

Старт: 22:00
Вход свободный
источник
2019 September 27
RNDM
СУББОТА | 28 СЕНТЯБРЯ | URAAN

URAAN — электро-экспериментальный инди dance проект, стартовавший благодаря инициативе дуэта двух молодых парней из Якутска в 2015 году.

Прошло всего 4 года, а за плечами коллектива успело образоваться более десятка значимых релизов в стиле этники, электро и бессмертного техно, не говоря уже о многочисленных саундтреках для видеоигр и фильмов.

Формация выступила на одном из MBFW, а также отметилась в коллаборации с любимчиком локальной сцены России — Муджусом.

Коллектив выступит в RNDM в субботу с эксклюзивным лайвом в расширенном составе в компании певицы Кюннэй.

Local support: Void Code / IZOV

Старт: 19:00
Вход свободный.
источник
RNDM
СУББОТА | 28 СЕНТЯБРЯ

The Box: Atmosphère


Легендарная Парижская вечеринка Athmosphere The Box пройдет в Москве.
С начала существования проекта, его идеей является объдинение людей. Первые, это заинтересованные электронной музыкой клабберы, вторые, это танцоры и диджеи.
Athmosphere, был создан Tijo Aimé aka Didier Firmin в 2004 году в Париже, где клабберы, танцоры и диджеи регулярно собирались в клубах для взаимодействия.
Что такое THE BOX ?
Это новый проект Athmosphere, где место, клуб, выполняет роль лаборатории, внутри которой, происходит глубокое погружение в музыкальное и цифровое пространство.
DJs:
Tijo Aimé
D.A.L.I
Latsy Gil


Старт: 23:00
Вход: 500
источник
2019 September 28
RNDM
Syberian в дикой природе.
источник
2019 September 30
RNDM
Привет! 25 октября впервые в России выступит Sam Binga, это его первый и возможно единственный приезд в Россию. Если ты не знаешь кто это, возможно оно тебе и не надо, если знаешь, то точно должен быть в RNDM в этот день.

А теперь объясним почему на наши привозы дорогой и ограниченный вход, и зачем тебе это:

1) Мы место для камерных андеграундных тусовок, и не можем вмещать по несколько тысяч человек, поэтому окупаем артиста кол-вом реальных мест. И не создадим «эффекта резиновой бочки» как это делают в «сальных тоннах» и других жадных заведениях, когда вы смотрите концерт на лестнице перед входом!!!

2) Благодаря нашей камерности, у тебя есть возможность лично познакомиться с артистами которые играют у нас,  они играют не на 3-х метровой сцене, а на расстоянии вытянутой руки, и не прячутся как мыши в гримерках. И ты сможешь сфотографироваться и подписать любимый пласт у своего кумира лично. Чего никогда не будет на крупных фестивалях.

3) Мы не пытаемся на вас навариться, и окупаем артистов практически в «ноль», ради нашей камерной атмосферы и  всеми любимого привоза!

И помните, декорации, лазеры и инсталляции не главное, мы здесь ради вайба, музыки и людей!

Билеты только в перепродаже по этой ссылке!

А пока почекай Boiler Room с Сэмом
источник
2019 October 01
RNDM
З октября в RNDM пройдет совместный шоукейс клуба Sintetik и группировки сдвиг.
Sintetik это техно-клуб сформировавший звучание электронной сцены Баку и пожалуй Азербайджана в целом.
Основанный в 2016 году, Sintetik является платформой для электронных музыкантов, а также стартовой площадкой новых талантов.
За пультами Sintetik выступали такие мастера европейской и мировой электронной музыки как Zadig, Stanislav Tolkachev, Rabih Beaini, Errorsmith, Eric Cloutier, Kangding Ray, Fiedel, DJ Pete a.k.a. Substance, Anna Haleta.
Многие знаковые фигуры российской электронной сцены также успели выступить в стенах клуба.
В 2018 году Sintetik принимал один из ярчайших европейских фестивалей - Unsound.
В Москве сдвиг принимает одного из идеологов клуба, участника фестиваля Unsound, Leo Hazree.
источник
RNDM
12 октября в клубе RNDM Никита Забелин отыграет свой первый московский all night. Красноречивым предисловием к диджей-сету станет сольный лайв Никиты — экспериментально-танцевально медитация под аккомпанемент модулярных синтезаторов.

Никита о вечеринке:
«В России я ни разу не играл сет от начала вечеринки и до самого конца. При этом я очень люблю открывать события, неплохо справляюсь с прайм таймом, ну а про закрытие танцпола вы и сами знаете — благодаря вашему вниманию играть до победного конца уже стало для меня доброй московской традицией.

Мне давно хотелось сделать камерную вечеринку, где можно было бы сыграть сет в более расслабленной форме. Поставить немного любимой старой музыки и, напротив, поиграть что-то новое: хип-хоп, бейс и разную неформатную электронику.

Чтобы сделать эту вечеринку еще более домашней, я решил открыть ее сольным модулярным лайвом».

Presale: от 400 руб. / на входе — 700 руб.
источник
2019 October 02
RNDM
Ловите фотки с прошлой культурной мессы, которая прошла 26.09.2019
Посмотреть их можно в вк или в фб.

И напоминаем, что завтра у нас Девочковая культура!
источник
2019 October 03
RNDM
Сегодня четверг, не забывайте что с 20:00 - Культурная Месса, сегодня за пультом «girls only”,  а в 00:00 - СДВИГ, сегодня совместный  колаб с клубом из Баку “Sintetik”,  который сформировал звучание техно-сцены Азербайджана.  Увидимся!
источник
RNDM
Расписание на сегодня:
00:00-02:00 Yury Rets
02:00-04:00 Leo Hazree
04:00-06:00 Worx.
06:00-08:00 A/DV
источник
2019 October 04
RNDM
Ребят, напомним что дополнительных партий билетов, не будет.  В случае если останутся билеты, на входе будет оставшееся кол-во билетов но по другому ценнику.

https://moscow.qtickets.events/9896-cwh-special-w-sam-binga-uk
moscow.qtickets.events
Купить билеты CWH SPECIAL w/ SAM BINGA [ UK ], Москва - qtickets.events
Впервые в Роcсии, Москва - Sam Binga [Critical Music / UK]: Один из признанных ключевых фигур в мире jungle, drum'n'bass и современных веяний bass музыки. Участник нашумевшего проекта ‘Richie Brains’ 2016 года. За свою карьеру Sam заручился поддержкой от топовых диджеев разных жанров: от David Rodigan , до Andy C и Jackmaster, а так же был выбран открывающим диджеем на перезапуске легендарного клуба “Fabric” в Лондоне. Его дебютный альбом «Wasted Days» получил высокие рейтинги и рекомендации от изданий Resident Advisor и Pitchfork. Сэм по праву занял авторитетное место центровой фигуры в мире андеграунда, благодаря огромному вкладу в своем жанре музыки, издаваясь на таких лейблах как 50 Weapons, Exit, Critical и сотрудничая с не менее авторитетными артистами жанра, такими как - Om Unit, Zed Bias, Addison Groove, Friction, Machinedrum, Alix Perez, Breakage. Сэм так же регулярно появляется и в эфирах BBC Radio 1 & 1Xtra, и гастролирует по всему миру.
источник
2019 October 05
RNDM
Сегодня ночью drum & bass от Occulti Music.  
Лайнап: Impish (Hospital Records, RAM, Occulti Music), Cnof (Fokuz Recordings, Occulti Music), Untrue (Fokuz Recordings, Occulti Music), Paul A.F (Occulti Music), Waandery (Occulti Music)

Старт: 23:00
Вход свободный.
источник
2019 October 07
RNDM
Следующими носителями/проповедниками культурных ценностей будут Pushkin I-fi и MC Culture Farmer (PRAISE JAH HI FI), нести они будут культуру танцевальных рейгии/даба!

вход свободный

Увидимся вечером 10.10.19 в RNDM

А еще мы выложили фотографии с девочковой культуры, посмотреть их можно в фейсбуке и в вк.
источник
RNDM
Привет. Скоро запустим тусовочки в среды и обновим четверги!
Следите за новостями.
источник