Size: a a a

ROCK MUSIC NEWS

2019 May 05
ROCK MUSIC NEWS
источник
ROCK MUSIC NEWS
источник
ROCK MUSIC NEWS
источник
2019 May 07
ROCK MUSIC NEWS
Manowar - Battle Hymns (2011)

@rockmusicnews
источник
ROCK MUSIC NEWS
источник
ROCK MUSIC NEWS
источник
ROCK MUSIC NEWS
источник
ROCK MUSIC NEWS
источник
ROCK MUSIC NEWS
источник
ROCK MUSIC NEWS
источник
ROCK MUSIC NEWS
источник
ROCK MUSIC NEWS
источник
ROCK MUSIC NEWS
источник
ROCK MUSIC NEWS
источник
ROCK MUSIC NEWS
Представляем вам новый клип группы «Ночные Снайперы» на трек «Рингтоном». Режиссёром видео стал обладатель крупных профессиональных премий, известный кинопродюсер, клипмейкер, режиссер-постановщик Алексей Голубев. Сама Арбенина также приложила руку к созданию сценария и разработке идеи, что бывает крайне редко.

В клипе снимались популярные российские актёры театра и кино Максим Дрозд и Катерина Шпица, которая призналась, что в восторге от проникновенного текста этой песни:

Сделай мой голос рингтоном рассвета — звучит очень здорово. Я, честно сказать, не пыталась ставить свой голос кому-то в качестве рингтона на телефон, но пробовала сама записывать аудиосказки для своего сына. И знаете что поняла? Самое ценное — это быть рядом в настоящую минуту, чтобы не только голос твой звучал.

Роли детей артистки исполнили сын Юлии Барановской Артём Аршавин и дочь Доктора Зубаревой Даниэла Павлюнина. Но главная особенность нового видео в том, что участие в съёмках приняли и поклонники Дианы во время недавнего юбилейного концерта группы в Ледовом дворце. Артистка неспроста выбрала для съёмок это место — Петербург является родным для «Ночных Снайперов», и каждый концерт здесь отличается неповторимо-эмоциональной атмосферой, за которую она поблагодарила фанатов:

Спасибо вам за преданность через все эти годы. Ждите классную работу. Подозреваю, это будет один из самых хрестоматийных клипов о рок-звездах, который максимально правильно и честно расскажет о том, как я живу. Наши музыкантские будни достаточно скучные и в то же время опасны. У нас один раз фанатка два года буквально жила на дереве, представляете? А поскольку квартира была на втором этаже, она постоянно за нами наблюдала.

Клип «Рингтоном» стал 33-м по счёту в карьере Арбениной. Напомним, эта романтичная и чувственная песня стала музыкальным подарком для всех влюбленных к 8 марта. Следить за рождением произведения могли все желающие — в своем Instagram артистка публиковала фрагменты стихотворения, которое позже стало словами к песне.
@rockmusicnews

https://youtu.be/svy1x0hsPr0
источник
2019 May 08
ROCK MUSIC NEWS
BOJENA

Настоящее имя – Божена Войцешевска.

Российская рок-певица. Автор песен. Продюсер.

Очередной очень громкий релиз от BOJENA «Я запуталась».

Этот сингл можно охарактеризовать одним словом- «УДАР»!

Удар ритмом, удар звуком, удар мелодией и эмоцией.

Всё как обычно с песнями Божены Войцешевска, самый настоящий живой рок, все скептики идут к чёрту. Равнодушных нет и не будет.

Первая версия этой песни была записана ещё в далёком 2009 году для первого альбома.

Но песня в альбом так и не вошла. Всему своё время. И вот это время настало.

Слушайте и наслаждайтесь, невероятно мощным и как обычно очень лиричным звучанием, нового сингла BOJENA «Я запуталась».

Тяжёлый рок не умрёт никогда!

можно в iTunes, Google play

Yandex.music: https://music.yandex.ru/album/7423007

BOJENA в соц.сетях:

https://vk.com/clubbojena
источник
ROCK MUSIC NEWS
источник
2019 May 09
ROCK MUSIC NEWS

Капитан Кенгуру - Война начнётся завтра утром (сингл)
https://www.youtube.com/watch?v=sTEulSMvjqE
источник
ROCK MUSIC NEWS
Советские песни ко Дню Победы

@rockmusicnews
источник
ROCK MUSIC NEWS
источник