Size: a a a

Родители Москвы и МО за очное образование

2020 November 11

❤️ Ольга Женева ❤️... in Родители Москвы и МО за очное образование
Olga Anohina
Друзья! Здесь было выслано желание связаться с Захаром Прилепиным и Иваном Охлобыстиным,, с целью об'единения усилий. Так вот я связалась через инстаграм с Прилепиным, он попросил номер телефона. Жду его звонка. О результате расскажу
Ого 🙌 интересно очень
источник

A

Alexa in Родители Москвы и МО за очное образование
MariKuz
Что фейковые видео на вашей волне распространяется и КОЕ-КТО делает себе ПОЛИТИЧЕСКУЮ КАРЬЕРУ! 🤣 Вам теперь точно в депутаты прямой путь! А что делать... 🤷🏻‍♀️
Мы просто слишком сильная конкуренция
источник

AP

Alexey Plohov in Родители Москвы и МО за очное образование
Люди душу продали.
источник

O

Olga The Photographe... in Родители Москвы и МО за очное образование
Почему нет оппозиционных мнений и вопросов??
Они же сами себя дискредитируют своими медовыми речами.

Хосспади, ну люди не идиоты, наелись уже этого блаблабла🤦🏻‍♀️
источник

S

Serg in Родители Москвы и МО за очное образование
Какие же твари безбожные
источник

ON

Olga Nikolaeva in Родители Москвы и МО за очное образование
Наши опасения сильно приувеличены оказывается
источник

AT

Anna Tarasenkova in Родители Москвы и МО за очное образование
Ilona
Потрясающе, надо рассмотреть этот вариант🤣🤣🤣 я вполне успешно тружусь по своим двум специальностям🤣🤣
Да хоть бы и полит карьеру. Главное дело сделать, а оно важное 👌🏻
источник

VK

Victoria Kovaleva in Родители Москвы и МО за очное образование
Марина
Уже 25 ноября депутаты планируют принять антисемейный закон об экспресс-судах по отобранию детей в 24 часа в первом чтении.

Этот вопрос был включен в официальный календарь Госдумы несколько дней назад.

Антисемейное лобби хочет сломать наше общество через колено! Их не волнуют ни требования семей – наши требования, ни голоса экспертов и общественности, ни даже требования Конституции России!

Мы должны действовать, чтобы защитить наши семьи.

Накануне 25 ноября Совет Государственной Думы должен будет решить, ставить ли на голосование в первом чтении антисемейный законопроект об экспресс-судах.

Именно вы – те, кто может и должен повлиять на это решение, потому что у наших семей нет другой защиты и нет другого голоса, кроме нашего! Наши семьи нужны только нам!

Мы консультируемся со знающими людьми, но первый важный и срочный шаг уже ясен:

Нужно как можно быстрее написать Президенту России и попросить его вмешаться!

Сделать это просто:

Зайдите на официальный сайт Президента России:
http://letters.kremlin.ru/
Нажмите "Написать письмо" внизу страницы.
В открывшейся форме в качестве адресата обращения выберите Президента Российской Федерации. Заполните все необходимые поля.
Напишите свое обращение. Ниже мы приводим образец письма – можете его использовать, но советуем писать от себя, своими словами (обязательно вежливо).
Поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми. Пусть еще хотя бы три человека напишут письма и передадут информацию дальше!
Вот наш образец письма:

«Уважаемый господин Президент,

В настоящий момент в Государственной Думе ускоренно принимается законопроект сенатора Андрея Клишаса и депутата Павла Крашенинникова (законопроект № 986679-7). Он вовсе не защитит семьи. Вместо этого вводится отобрание детей у родителей закрытыми решениями экспресс-судов.

На практике оспорить решение суда будет еще сложнее, чем необоснованные действия органов опеки. Все знают, что наши суды очень неохотно отменяют собственные решения. Есть все основания ожидать, что судьи будут бездумно штамповать срочные решения об отобрании детей, разрушая семьи.

Обновленная Конституция России обещала реальную защиту семьи и семейных ценностей. Вместо этого проталкивают закон, который ухудшит положение родителей с детьми и разрушит семьи. Мы возмущены и чувствуем себя обманутыми.

Этот законопроект направлен против семьи и подрывает социальную стабильность и национальную безопасность России. Он выгоден только геополитическим врагам нашей страны и торговцам детьми.

Никакого реального общественного обсуждения этого законопроекта не было. Более того, его авторы и лоббисты упорно игнорируют общественность, требующую от него отказаться.

Десятки тысяч людей писали в Государственную Думу, требуя его отклонения. Под обращением в Интернете против него собрано более 115 тысяч подписей. 206 общественных объединений и организаций подписали открытое письмо к Вам, призывающее его отклонить.

Вы не раз публично подтверждали, что законопроекты, касающиеся чувствительной сферы семьи до своего принятия должны проходить через максимально широкое обсуждение, и могут приниматься, только если по ним достигнуто полное общественное согласие.

Председатель Государственной Думы В. В. Володин заявлял, что нельзя принимать этот законопроект, не выслушав мнения родительского сообщества. Глава Русской Православной Церкви Святейший Патриарх Кирилл призвал не принимать его без самого широкого общественного обсуждения.

Просим Вас лично вмешаться и содействовать отзыву этого законопроекта или его отклонению. И не допускать принятия законов о семье без широкого и реального общественного обсуждения».

Антисемейное лобби делает все возможное, чтобы Государственная Дума проигнорировала ясный голос общества, требующий отказаться от опасного законопроекта Крашенинникова-Клишаса об экспресс-судах по отобранию детей.

Они не хотят реального общественного обсуждения этого законопроекта, потому что отлично знают – обществу, нашим семьям он не нужен.
‼️‼️Это очень ВАЖНО!!!!! Кто ещё не написал, обязательно это сделайте!!!!!  Иначе дистант цветочками окажется!!!!
источник

С

Саша_ in Родители Москвы и МО за очное образование
Мне в Вотсап ответили по статистике 11-18 лет,т.к.заготовки были
источник

ЯА

Яна А А in Родители Москвы и МО за очное образование
Умный цифровой мир!!!!!
источник

OV

Oks V in Родители Москвы и МО за очное образование
Много положительных сторон..умный цифровой мир...
источник

A

Alita Battle Angel in Родители Москвы и МО за очное образование
Переслано от Alita Battle Angel
Уважаемые родители, чем больше и быстрее мы распространим информацию по поводу не выхода детей на дистационое обучения, тем быстрее закончится наши мучения с таким образованием
источник

VB

Victoria Buzina in Родители Москвы и МО за очное образование
У них у самих дети, где учатся? Небось в частных школах
источник

A

Alexa in Родители Москвы и МО за очное образование
Вы слышите что он несет???
источник

E

Ekaterina in Родители Москвы и МО за очное образование
Проклятые души выступают невозможно слушать
источник

IZ

Igor Zhelnov in Родители Москвы и МО за очное образование
Oks V
Много положительных сторон..умный цифровой мир...
Умный, но бездушный!
источник

ЕЧ

Екатерина Чебатенко... in Родители Москвы и МО за очное образование
"самоорганизованность, самодисциплина предлагается детям.."
источник

ЯА

Яна А А in Родители Москвы и МО за очное образование
А мы тревожные мракобесы
источник

ll

leika leika in Родители Москвы и МО за очное образование
Смотрю и фигею, не нужно нас уговаривать... Мы не хотим учится дистанционно
источник

I

Irina in Родители Москвы и МО за очное образование
Kitty Star
У меня сын старший учится на платной основе .Я звонила в Университет и задала этот вопрос , на что мне ответили , что перерасчёта не будет и мой сын получает такое же обучение " качественное " , как , если бы он учился и на очной основе..
А если всем взять и в академ уйти? До лучших времён
источник