Вам, вы же удивляетесь экранному времени ребёнка моего на дистанте. Да у нас ещё музыкалка, дистанционно
да они в играх, ютьюбах и инстаграмах сейчас сутками сидят - вот это я считаю проблема, которую лично я пока не смогла решить. а на уроки у нас как раз мало времени экранного уходит
да они в играх, ютьюбах и инстаграмах сейчас сутками сидят - вот это я считаю проблема, которую лично я пока не смогла решить. а на уроки у нас как раз мало времени экранного уходит
Действительно, раз дети и так сидят в гаджетах, то пусть ещё и уроки будут там 😂
Очень интересная ситуация в одной из школ Москвы где 5й класс перевели на ДО по причине заболевшего короновирусом ребёнка. В родительском чате ни один из родителей не подтвердил заболевание ковидом своего ребёнка. Выходит все дети здоровы, а класс посадили на ДО! Жаль что родители этого класса не проявляют активности в отношении к ДО, а некоторые даже прямо поддерживают.
Может еще быть, что родитель не пожелал раскрыть информацию, дабы не получит кучу неприятных отзывов в свой адрес.
В библиотеках полупустых, видимо, сильно вирус распространяется, в ресторанах и гипермаркетах совсем не так, также, как и в развлекательных центрах, его цены, наверное, пугают.
да они в играх, ютьюбах и инстаграмах сейчас сутками сидят - вот это я считаю проблема, которую лично я пока не смогла решить. а на уроки у нас как раз мало времени экранного уходит
Мой ребёнок в школе учился, телефон почти не вынимал (да я знаю время использования им мобильного). Потом он шёл в музыкалку и делал уроки. Не оставалось у него времени почти на ютуб, Инстаграмм и прочее. А на ДО один сплошной непрекращающийся экран
Нда. Отписалась от каналов Сталинград и Сталинград 21 век. Это провокация. ведущий очень много на себя берет - оказывается все что делают здесь люди это фейк и глупость и проплаченный клон , явная его борьба ( личная) с КПРФ и очень много спеси в оценке их деятельности и унижении деятельности других людей. Непонятно чем они привлекли на свою сторону Четверикову . Была о ней лучшего мнения. Данные первые мамы как назвал их товарищ Артем абсолютно неприятные злобные дамы - в моем представлении это такие и будут тьютеры в школах. Я бы не доверила этим личностям даже туалет в школе мыть. Какие цели преследуют эти провокации видимо все скоро увидим . Извините но надоело что три человека поливают грязью деятельность такого количества людей.
Да, если бы они представляли угрозу власти за столько лет их давно бы как минимум закрыли. Есть с кем сравнить: Немцов, Навальный, Платошкин и др.
У нас в школе, с начала дистанте, ввели уроки по 20минут!!! Это не учение! Учитель за 20минут ничего не объясняет. И как результат, перемены по 35-40 минут! Продлилось это недели 2. Потом опять по 45 минут поставили уроки! 7класс школа 2121.
Да, если бы они представляли угрозу власти за столько лет их давно бы как минимум закрыли. Есть с кем сравнить: Немцов, Навальный, Платошкин и др.
Я думаю что тех родителей которые выходят по их наставлению в одиночные пикеты будут штрафовать и крутить. Но никто за это не ответит. Не понятно только кто они такие сами. Обычно когда кто то так громко кричит вор - сам вором и оказывается.
Зачем себе писать доклад на компьютере? Может лично вам не ищаестны другие способы поиска, структурирования, анализа информации, но они есть. И до докладов от 3 класса ну оочень далеко. Если не мама делает, конечно. Не надо лицемерить.
Добрый вечер! Юристы, помогающие движению, могут инициировать коллективное исковое заявление в Конституционный суд о нарушении ФЗ-273 прав родителей и детей? Данный закон не предусматривает право выбора.
!!!! По просьбе замминистра просвещения Татьяны Васильевой собираем номера школ, где дети вынуждены сидетьболее 30 минут в день за компьютером. Она хочет направить требование о проверке в Роспотребнадзор
1200 новокосино. Сидим с 8:30 до 15:00. Перемены 5 мин, не больше, потому что пока включить, пока выключить, настроить и тд