Size: a a a

Родители Москвы и МО за очное образование

2020 October 29

И

Ира in Родители Москвы и МО за очное образование
Вот сейчас вечером получила сообщение от заведующей
источник

П

Полина in Родители Москвы и МО за очное образование
О как. Спасибо. Тоже буду ждать.
источник

Л

Людмила in Родители Москвы и МО за очное образование
Хорошая эмблемка
источник

И

Ира in Родители Москвы и МО за очное образование
❤️
источник

ОС

Ольга С in Родители Москвы и МО за очное образование
Сбербанк против??
источник

E

Elena in Родители Москвы и МО за очное образование
Ольга С
Сбербанк против??
Люди против Грефа! Это он придумал переход на дистанционное образование!
источник

VV

Vera Vera in Родители Москвы и МО за очное образование
Наталья
В 11-м семь уроков подряд по 45 мин...перерывы как в школе 5,10,20 мин...а потом еще домашка так же в ноуте часа на два минимум..
У нас 9ый. Уроки по 45 мин с перерывом как в школьном расписании по 10 мин. Уроки до 15.10 каждый день. На мои вопросы чителю: по сколько мин  идёт урок? ответ - 45мин. Сколько мин по нормам санпин должны быть дети данного возраста у компа? ответ - 20 мин. По факту: все 45 мин дочь сидит у компа и идёт урок в обычном режиме, без разделения на 20 мин у монитора, остальное время без монитора. Эти 20 мин распределены внутри всего урока в 45 мин..везде лицемерят
источник

РБ

Раиса Базарова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Всем добрый вечер.   Школа 1282 есть кто нибудь???
источник

M

Maria in Родители Москвы и МО за очное образование
Светлана Смит
Мария, про доп образование мы тоже включим, ведь это часть образования.
Отлично, спасибо. Потому что с доп.образованием просто беда тоже. Писала в деп.культуры по поводу "каникул" в муз.школах и как детям учиться, пришла отписка, просто ссылаются на указ Собянина. Но в любом случае писать надо.
источник

М

Марина in Родители Москвы и МО за очное образование
Депутат Госдумы призвал отменить все занятия в школах на месяц

📌А через месяц, когда дети и родители свыкнутся с дистантом, будет легче предложить им остаться на дистанционном обучении еще годик. Пока эпидемия не спадет. А потом... ну нам ведь уже обещали и третью, и четвертую волну эпидемии и даже пандемии.  Не для того такие большие деньги вкладываются в образовательные  онлайн-платформы, чтобы использовать их только месяц
.

🆕Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил отменить все школьные занятия на месяц в целях борьбы с коронавирусом  

Я считаю, что сейчас нужны более радикальные меры – на ближайший месяц отменить любые занятия в школах”, – цитирует РИА Новости заявление депутата.

Депутат удивился тому, что в регионах некоторое время дети учились в обычном режиме, а потом их отправили на каникулы. Из-за детей могут пострадать их бабушки и дедушки, считает депутат.

“От того, что наши школьники пропустят лишний месяц, учитывая, что на кону стоит жизнь их родителей, дедушек и бабушек, думаю, от этого никто не пострадает”, – подчеркнул Власов. Он считает, что дети позже смогут “нагнать” школьную программу.
РВС
источник

Н

Наталья in Родители Москвы и МО за очное образование
Ира
Родители, сотоварищи! У нас маленькая победа - в ноябре открываются детские библиотеки, туда возвращаются кружки. Ещё вчера был приказ министерства культуры о запрете на весь ноябрь. Я могу объяснить это только тем, что мы услышаны, нами напуганы. Мы все верно делаем. Спасибо каждому!!!
Поздравляю 🎉
источник

SP

Svetlana P. in Родители Москвы и МО за очное образование
https://m.facebook.com/111598763791220/posts/452239465743493?ref=page_internal&deeplink_fb=1

На митинг через приложение Фейсбук получилось зайти
источник

И

Ира in Родители Москвы и МО за очное образование
Ну как не стыдно
источник

М

Марина in Родители Москвы и МО за очное образование
Админы, уберите это.
источник

ИТ

Ирина Тойкка... in Родители Москвы и МО за очное образование
Людмила
Хорошая эмблемка
Да, это эмблема хороша👍
Видно сразу подкол Сбера, от куда ноги растут и не такая черная,
А
источник

ИТ

Ирина Тойкка... in Родители Москвы и МО за очное образование
Светлая и надписи хорошо читаемы
источник

Е

Елена🌼 in Родители Москвы и МО за очное образование
А в ютубе трансляцию обещали, ссылка есть?
источник

A

Alexandra in Родители Москвы и МО за очное образование
А из школы 1205 есть кто-нибудь?
источник

Е

Елена🌼 in Родители Москвы и МО за очное образование
Так много анонсировали митинг сегодняшний, а в итоге люди зайти не могут.
источник

Е

Елена🌼 in Родители Москвы и МО за очное образование
Елена🌼
А в ютубе трансляцию обещали, ссылка есть?
Дайте ссылку
источник