Size: a a a

👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование

2020 December 17

ЕН

Екатерина Никифорова... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Sputnik
Я просто считаю, что не нужно в одном чате объединять тех людей, которые готовы протестовать. Не облегчать работу сотрудникам. Если там будет несколько тыщ человек - это одно. А если там наберётся дай бог сто человек, то это определенный риск для этих людей.
+
источник

ЕД

Екатерина Дкнисюк... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
ID:1308088022
в наше время пандемий не было
и кроме вашего движения никто не считает, что очное образование у детей отнимут
все за очное образование, вы почему-то понять этого не можете
просто часть людей понимает, что в данный период приоритеты здоровья выше приоритетов очного образования, а часть ставит приоритеты очки выше здоровья...
Карантин 90 дней для детей. Что за болезнь? Почему работают бары? Торговые центры? Метро? Дамочка, идите отсюда. Нравится Вам бояться ОРВИ - Вас никто не держит.
источник

Н

Наталья in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Ol
Начинаем собирать группу автоколоны?
Кто за +
Все таки колонна ?
источник

Н

Наталья in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Не у всех машины есть , наверное
источник

OK

O K in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
ID:1084437077
Им всем пофигу, мне никто не ответил
Не факт что пофигу, не ответили потому что страх и безысходность
источник

ЮТ

Юлия Твабина... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Наталья
Все таки колонна ?
Обсуждаем варианты
источник

М

Мария in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Ol
Давайте создадим отдельную группу чат автоколонны🤔
У многих машин нет (
источник

AA

Andela Andela in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
источник

O

Ol in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Наталья
Все таки колонна ?
У нас нет чётких рамок, всё в пределах закона.
В какие то дни синхронно сигналить, в какие то дни почётный круг по кольцу
источник

ОШ

Ольга Шабалова... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Екатерина Никифорова
Нужно всех не только в этом чате, а всех своих близких родных, в тех же родительских чатах ПОБУДИТЬ это сделать! ИНАЧЕ ПРОВАЛ ПОЛНЫЙ(((
👍
источник

O

Ol in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Мария
У многих машин нет (
У кого нет машин, вдоль моста на андропова😊
источник

М

Мария in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Ol
У кого нет машин, вдоль моста на андропова😊
Да 👍 Девы , кто на Андропова ?
источник

S

Sputnik in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
ID:1425966461
А что вы делаете в группе противДО?ваше мнение никому не интересно здесь!сидите дома со своим ребенком перед компом и гробьте здоровье!!!!
Почему вы так резко реагируете? Человек задал правильный вопрос. Вы знаете что реально думают ваши учителя? А не то, что им спускают сверху. Об учителях не думает никто. Кто сейчас полезет на амбразуру за учителей, чтобы их не вакцинировали? Вопрос риторический. Никто.
источник

МГ

Мария Губкина... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
ID:1308088022
в наше время пандемий не было
и кроме вашего движения никто не считает, что очное образование у детей отнимут
все за очное образование, вы почему-то понять этого не можете
просто часть людей понимает, что в данный период приоритеты здоровья выше приоритетов очного образования, а часть ставит приоритеты очки выше здоровья...
У вас паника от Ковида. На таких как Вы и рассчитана вся эта война с образованием, вакцинацией и т.п.
источник

YY

Yulia Yulia in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
ID:1406842219
Уважаемые родители, появление явно проплаченных ботов типа " школьника" krilla  и екатерины, которой "нечего делать", знак того, что кому-то не нравится наша деятельность.
Нас заметили.
Отвечаю ботам по пунктам:
- да, платят за МЭШ. Около 7 тысяч.
- много учителей болеет? Давайте номер школы, число, диагноз, а то вечно гробы штабелями, а потом их несут двое. Или старушка от ковида вакцинируется а потом оказывается, что это актриса.
-  не будут учителей насильно прививать? Неправда, будут. Без медкнижки с соответствующими печатями их никогда не допустят к работе. Приглашают врачей или посылают весь коллектив в мед центр, с которым договор.
- дети не против ДО? Ложь. Я не только мать, но еще репетитор и бывший препод вуза. С марта я вижу, как мои ученики бледнеют, впадают в апатию, депрессию, туго соображают. Я спрашиваю, когда они гуляют. И они отвечают, что неделями не выходят из дома! Подростка не выгонишь на детскую площадку. Состояние моральное у них ужасное.
ДО  это преступление. Это не только отупление детей, но и камера- одиночка для маленьких заключенных.
Резюмируя, скажу , что уверена, по законам кармы ботам деньги не пойдут впрок. Позор тем, кто наживается на детях.
Согласна с каждым словом. Надо думать, что делать дальше.
источник

AA

Andela Andela in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Вообще в  этой сегодняшней онлайн-конференции...как в период рабства колониальной Бразилии, когда ношение масок было в обязательном порядке...У нас сейчас точь-в-точь.

Сидит во главе рабовладелец, и с его позволения эти рабы снимают маску, чтобы задать вопрос. В то время, конечно, рабы не задавали вопросов....но только с позволения своего владыки, рабы могли снять маску для того чтобы поесть, попить или что-то сказать....Рабы немы...и это ФАКТ!

Прям точь-в-точь.....

НО МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ!
источник

Н

Наталья in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Юлия Твабина
Обсуждаем варианты
Пусть КПРФ встречу организует у мавзолея...
Как говорил ВИ Ленин учиться учиться и ещё раз учиться
источник

R

Ruth Braverman in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
идите работать в Управляющий совет и будете влиять на распределение стимулирующего фонда
источник

Д

Диана in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
В преддверии Нового года, с 17 по 24 декабря Экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы, Городской психолого-педагогический центр (ГППЦ ДОНМ), Ассоциация классных руководителей образовательных организаций г. Москвы  запускает профилактическую «Неделю психологической поддержки».
Организаторы мероприятия  предоставляют для информационно-просветительской кампании материалы, которые будут направлены в учительские и родительские чаты.  
Родителям:  
Анонимный чат для подростков МЫРЯДОМ.ОНЛАЙН https://www.xn--d1apbhi9d3a.xn--80asehdb/
Видеоподкаст «5 вопросов психологу» - проект Городского психолого-педагогического центра для подростков
Смотреть выпуски: https://www.youtube.com/playlist?list=PLIHvm-g_iHriclK8933AQRH-eodO_E028
Задать вопрос:   https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWwvs6hKgc1diSiovlc66ckIhfccDu1_rzJwygXZqaMTbyVQ/viewform
Предоставление информации о ресурсах помощи.
источник

NK

ID:0 in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЪЕЗД В СПБ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ СИЛ В ОСТАНОВКЕ КОВИД-ГЕНОЦИДА

19 декабря 2020 в субботу состоится международное собрание докторов и православных активистов на тему Ковид-геноцида в Санкт-Петербурге. Будет проведена мирная конференция, целью которой будет консолидация сил и выработка правильной стратегии по стабилизации ситуации в России и мире по неправомерным действиям со стороны государственных структур по так называемой "Пандемии covid-19". Пора остановить раскол общества!

Приезжают соратники и патриоты, известные на всю страну люди из Москвы и других городов России:

— Ольга Николаевна Четверикова (российский ученый и писатель, доцент МГИМО)
— Игорь Алексеевич Гундаров (профессор, эпидемиолог)
— Николай Владимирович Слизовский (главный детский кардиолог СПБ)
— Вячеслав Владимирович Боровских (врач психотерапевт-нарколог)
— Александр Алексеевич Редько (академик РАЕН, доктор медицинских наук)
и другие общественные деятели, доктора и активисты.

Первое собрание прошло в Москве 31 октября 2020 года, резолюции собрания направлены президенту, депутатам и патриарху РПЦ.

Эта же, вторая мирная конференция будет проходить 19 декабря 2020 в Санкт-Петербурге. Сбор состоится в 13:00 у Александро-Невской Лавры, будут поданы автобусы, собрание будет проходить в пригороде Санкт-Петербурга.

Приходите все, кому дорога судьба страны, своего народа и будущее своих детей. Можно приглашать всех друзей и знакомых, радеющих за судьбу нации и всего мира. Мероприятие проходит по предварительной записи.

— Для участия в собрании надо зарегистрироваться по тел: +7 (921) 418-57-82 (Как именно подробности в видео https://t.me/qanonrus/2147).
— Все вопросы задавать просьба по почте: sobor-2021@mail.ru

Пора отбросить все разногласия между нами и объединиться, чтобы единым фронтом противодействовать общей беде!
Наша сила в единстве!

QAnon Россия

Объединяемся и стараемся не терять друг друга
Мы в Телеграме https://t.me/qanonrus
Мы в ВКонтакте https://vk.com/qanon_ru
источник