Size: a a a

👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование

2021 March 07

ИК

Ирина Irina 71947223... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Про жестокость и раскаяние.

Не суди и не судим будешь
источник

аЧ

андрей Че in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
15 женщин, которые внесли выдающийся вклад в историю, но были незаслуженно забыты.

https://bigpicture.ru/15-zhenshhin-kotorye-vnesli-vydayushhijsya-vklad-v-istorij-no-byli-nezasluzhenno-zabyty/
https://bigpicture.ru/15-zhenshhin-kotorye-vnesli-vydayushhijsya-vklad-v-istorij-no-byli-nezasluzhenno-zabyty/
источник

СС

Светлана Смит... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
ID:0
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Сторонница ОД "РОДИТЕЛИ МОСКВЫ" Лия Бабаева, мама троих детей, человек и гражданин записала видеообращение в ответ на заявление председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Л.С.Гумеровой по вопросу организации обучения в дистанционном формате  

⭐️Дорогие друзья!
Мы призываем вас продемонстрировать нашу массовость и единство, пусть наш громкий и четкий голос будет услышан!

⭐️Записывайте ваши   видеообращения, присылайте нам, мы будем размещать их в своих соцсетях!

⭐️Видео для публикации направляйте в личные сообщения @Asenka_M

По ссылке видеоответ Л.С. Гумеровой родительской общественности
http://council.gov.ru/services/messages/public_answers/124104/
Лия, поддерживаем вас! Вы все правильно сказали!! Благодарим! 👍👍👍
источник

p

parents_of_Moscow_bo... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Добро пожаловать, друг!
Наш новостной канал: @roditelimoskvynews
Дополнительную полезную информацию можно найти, кликнув на закреплённое сообщение.
источник

М

Мария in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Группа спортшкол Москвы подскажите пожалуйста
источник

Y

Yulia in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️

Подписывайтесь на наши
каналы ОД «Родители Москвы».

🌐Мы в соц.сетях🌐
Instagram      ♾Facebook      
ВКонтакте       ♾Youtube

Ссылка приглашение в telegram-канал: https://t.me/roditelimoskvynews

Все скриншоты / фото / видео любых погрешностей из жизни дистанта, пожалуйста, делитесь с нами, это нужно для дела!
Отправляйте материалы на distantunet@gmail.comdistantunet@gmail.com

Городская группа "Родители Москвы и МО за очное образование" https://t.me/roditelimoskvi

Информационные группы:

📣Новостной канал ~ Подключись обязательно!
📃Образцы документов
🖍Инфотека
Акции движения ~ Прими участие!
️Юридическая консультация
🔍Мониторинг законов
🤝Советы родителей
🏆Наши победы
🎞Видео обращения
Канал хороших новостей

💊Группа по медицинским вопросам
💆‍♀️Психологическая поддержка
🙏🏻Молитвы Родителей Москвы
🧑‍🍳Питание в детских организациях

⚽️🎵🎨ДОП.ОБРАЗОВАНИЕ
🔠🔢УЧИТЕЛЯ
🔔🔔СТУДЕНТЫ
🧸🧸 ДЕТСКИЙ САД
⚔️⚔️ РОДИТЕЛИ ПРИЗЫВНИКОВ

📍ЧАТЫ ПО ОКРУГАМ: 📍
САО                  ВАО              ЮВАО
ЗАО                   ЮАО             ЦАО
СЗАО                ЮЗАО           СВАО
МО                    ЗелАО           ТинАО
Бирюлёво Восточное


🇷🇺РОДИТЕЛИ РЕГИОНОВ

Воронеж
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Псков
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Тюмень и область
Ханты-Мансийск

#️⃣ Хештеги #️⃣
#вопросюристу          #сборподписей
#школадавит               #админ
#наша_стратегия        #срочно
#детипишут.               #школабудущего

‼️Внимание‼️ Общественное Движение Родители Москвы не несет ответственность за группы, созданные родителями.

📬 moscowparents1@gmail.com

✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️
источник

ND

Nadin D in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
источник

МЧ

МАРИНА ЧЕ in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
источник

AK

Anna Koval in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Svetlana Rod
Простите, а как обучаться медикам? Уникальная выставка для них. Потом будете писать, что вас плохо лечат, так плохо учат потому что. Ребенок туда не зайдёт без билета и вообще не узнаеь, что такое есть. Тем более ВДНХ, это как в другой город. Оставьте, пожалуйста,в покое темтатческие мероприятия для узких специалистов
Была на этой выставке в Германии, с врачами. Никакого интереса или источника познания на этой выставке для медиков нет. Эпатаж и не более. И довольно скучная. Этим ажиотажем со сбором подписей создается реклама, как Матильде.
источник

Y

Yulia in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
источник

И

Ирина in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
А если студент не согласен, сдавать биометрические данные. Тогда как? Обалдеть
источник

Y

Yulia in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Ирина
А если студент не согласен, сдавать биометрические данные. Тогда как? Обалдеть
Тогда и не к чему ему учиться, видимо так властьимущие рассуждают
источник

МП

Марина Перец... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
источник

НУ

Надежда Урал... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
ВСЕРОССИЙСКИЙ БOЙКОТ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫМ КОМПАНИЯМ И СЕТЯМ

Когда законы и митинги не работают, возьмем всё в свои руки через доступные инструменты влияния на фашистскую систему!

Объявляем всероссийский бoйкот всем кампаниям и магазинам, которые поддерживают цифрoвой концлaгерь, фaшистские законы и репрессии по отношению к населению. В основном, это компании олигархов, технологических гигантов или ТНК, которые негласно прaвят нашей страной.

В своё время Махатма Ганди объявил начало тактики Ненасильственного сопротивления (Сатьяграха):
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь." (с) Махатма Ганди

Основная идея — в стремлении воздействовать на благоразумие и совесть через отказ от насилия. Обращение к совести эффективнее, чем угрозы и насилие. В соответствии с теорией Ганди, насилие рано или поздно приводит к увеличению насилия, ненасилие же прерывает спираль зла. Ганди рассматривает сатьяграху не как оружие слабых, а напротив, как оружие сильнейших духом.

По призыву Махатмы вся страна переходит на самообеспечение, отказываясь покупать английские товары, в том числе и дорогие ткани. Махатма сам садится за прялку и делает себе одежду и обувь. Индийцы не нарушают законов, они просто НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С ВЛАСТЬЮ.

Для целой нации это стало духовным прорывом, внутренним открытием. Оказывается, их зависимость от Англии — результат их сотрудничества с колонизаторами!

Согласно Ганди, Сатьяграха — средство для практического и сознательного нарушения несправедливых законов: «Придерживаться силы истины, силы любви, силы души» и далее: «Триумф истины, победа правды силами души и любви».

— Пассивное сопротивление
— Гражданское неповиновение преступным приказам и законам
— Несотрудничество

Подробнее о принципе Сатьяграха читайте здесь:
https://welemudr.mirtesen.ru/blog/43021747335/Taktika-nenasilstvennogo-soprotivleniya-Mahatmyi-Gandi-(Satyagra

ВСЕРОССИЙСКИЙ БОЙКОТ. ВОЗРОЖДЕНИЕ САТЬЯГРАХИ. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО УЧАСТИЕ КАЖДОГО!

Тактика и план действий:

1) Бoйкот Сбербанка и всех проектов Грефа. Греф — один из главных представителей мирoвого прaвительства в нашей стране. Если у тебя есть счет в Сбербанке: закрой свой счет или вклад в сбербанке, сними все деньги. Плати наличными! Если необходимо, открой счет в любом другом банке, лучше всего в самом маленьком банке. Обязательно напиши заявление на отзыв персональных данных в Сбербанк после закрытия счетов! Если даже 5% населения снимет деньги со счетов, то это станет большой проблемой для банков!

2) Бойкот оплаты картой. Не плати картой нигде — используй только наличку. Как только ты получил зарплату — снимай её всю и плати только наличкой. Так ты лишишь банки комиссий за переводы и они не будут видеть твои платежи. Также, ты не будешь держать деньги на счетах и твоими средствами не будут пользоваться банки. Чем меньше денег проходят через банки — тем лучше.

3) Бойкот других крупных банков: ВТБ, банк Россия (принадлежит Ротенбергам), Газпром банк, Альфа-Банк, Почта банк. Эти банки принадлежат главным олигархам, поэтому их тоже надо обязательно бoйкотировать.

4) Откажись от кредитов! Ни в коем случае не бери кредиты! Кредиты — инструмент порабощения народов.

5) Бойкот крупным торговым сетям и магазинам! Мало того, что они не продают еду и товары без намордника, так они ещё принадлежат олигархам! Они нарушают ваше фундаментальное право на дыхание и будут главным инструментом в установлении нoвого мирoвого пoрядка! Власти специально банкротят мелких предпринимателей, чтобы остались только крупные компании! Не ходи в пятерочку, ленту и другие крупные магазины! Покупай в небольших магазинах или на рынке у бабушек или таких же обычных людей, как ты! Призывай всех бoйкотировать крупные магазины!

6) Бoйкотируй легальные наркотики: алкоголь и сигареты! Им выгодно, чтобы мы курили и бухали. Переставай курить и пить. Оздоровляйся!

7) Бoйкот всем цифрoвым платформам правительства! Никаких госуслуг, qr-кодов и прочей дребедени! Выйди из этих систем и не регистрируйся в них!

8) Бойкот Макдональдсу, Кока-коле, Сникерсам и другим международным
источник

НУ

Надежда Урал... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
корпорациям! Откажись от продукции международных компаний — поддержи своего соседа. Вместо гамбургеров покупай пирожки в пекарнях или шаурму у частников, вместо сникерсов — закажи торт у частных пекарей, вместо кока-колы выжми сок из бабушкиных яблок! Ты станешь более здоровым и не отдашь денег международной мафии!

И так далее... Список можно продолжать бесконечно кого можно и нужно бойкотировать. Главное понять принцип!

Вот вам шанс показать паразитам, думающим что они нас уже поработили, что мы живы и нас много. Мы просим всех единомышленников и сторонников разослать призывы о бойкоте по социальным сетям!

Наша сила в правде и единстве! Помог

QAnon Россия

Объединяемся и стараемся быть вместе
Мы в Телеграме https://t.me/qanonrus
Мы в ВКонтакте https://vk.com/qanon_ru
источник

p

parents_of_Moscow_bo... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Добро пожаловать, друг!
Наш новостной канал: @roditelimoskvynews
Дополнительную полезную информацию можно найти, кликнув на закреплённое сообщение.
источник

Y

Yulia in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
А ГДЕ-ТО ЮВЕНАЛЫ ПОТИРАЮТ РУКИ.
Им, ювеналам,сменят вывеску, повесят на них предвыборную табличку, а суть останется та же.
Почему я так думаю?Потому что ещё не слышала о посадках и роспусках всяких фондов типа "Фонда помощи детям..." Гордеевой или "Нац.фонда по борьбе с жестоким обращением..." Спивака.
Наоборот,читаю эту новость у Пушкиной и Мишоновой  и верю ,что думский комитет по семье может возглавить Рыбальченко.
Вывески все благостнее,  содержание все циничнее....

https://t.me/ostorozhnodeti/244
источник

ЮИ

Юлия Изумрудная... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
В школе Красноармейска №1 произошло отравление десяти первоклашек, у которых в ходе проверки был выявлен кишечный синдром и острый гастроэнтерит.

Комбинат который кормил детей отказывается пускать на производство журналистов и показать условия изготовления пищи поступающей на стол школьников, администрация района так же не идёт на контакт и поощряет сократие от родителей и журналистов условия на комбинате, так же игнорирует просьбы разобраться в происшествии.
источник

ММ

Маргарита М.... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
https://www.e-libra.su/read/509017-deti-onlayn-opasnosti-v-seti.html

Книга 2015 г основательницы движения "Сдай педофила". Павел Астахов помогал ей. Гранты президентские получала организация.
Программист, помогавший взламывать сайты педофилов, умер вследствие ковида этим летом.
Государство перестало помогать. Обращались они в МО за помощью, но не добились ничего пока.

https://vk.com/sdai_pedofila

https://t.me/anna_levchenko

http://pedofilov.net
www.e-libra.su
Левченко Анна Олеговна. Дети онлайн: опасности в Сети читать онлайн | Электронная библиотека www.e-libra.su
Читать онлайн Дети онлайн: опасности в Сети. Левченко Анна Олеговна.Анна Олеговна Левченко Дети онлайн: опасности в Сети © Левченко А., 2015© Оформление. ООО «Издательство «Э», 2015* * * История не одной сломанной жизни  Все события реальны, совпадения не случайны  Предисловие В настоящее время проблема борьбы с сексуальными преступлениями против детей в мире стоит особенно остро. Кривая статистики из года в год неуклонно ползет вверх. Ежедневно в СМИ появляется информация о чудовищных преступлениях, совершаемых педофилами в России. За последние двадцать лет, начиная с девяностых годов, наша страна стала Меккой секс-туризма для растлителей со всего мира. Сюда регулярно приезжают целые организованные группы любителей «детской клубнички», которые «отмечаются» сотнями преступлений в отношении малолетних детей – чаще всего остающихся безнаказанными. Также наблюдается всплеск внутрисемейного сексуального насилия. Педофилы нападают на детей средь бела дня. Поток информации о сексуальном насилии
источник

РЕ

Рыкова Елена... in 👨‍👩‍👦Родители Москвы и МО за очное образование
Видео от Елена
источник