Size: a a a

Родители Москвы и МО за очное образование

2021 May 05

НГ

Надежда Горцева/Доли... in Родители Москвы и МО за очное образование
Всем , всем , всем советую направлять свои жалобы и недовольство на сайте kremlin.ru. Там и отвечают и вопросы решают в кратчайшие сроки. У меня многие знакомые решили свои проблемы именно так, не через госуслуги, а написав обращение на сайте kremlin.ru  
А что делать,  если есть Президент, а есть Правительство, которое не только не выполняет поручения президента, а наоборот их сабботирует.
источник

О

Ольга in Родители Москвы и МО за очное образование
Я тоже думаю, что они будут вести электронный, т.к. всё проверяют именно по нему
источник

НГ

Надежда Горцева/Доли... in Родители Москвы и МО за очное образование
Я написала письмо- обращение на kremlin.ru,  в разделе направить письмо Путину , где описала и про наше образование и про отсутствие воспитания и про уроки Истории .... и свои предложения по данному вопросу. Ответ услышала в обращению Президента в Федеральному Собранию .
источник

НГ

Надежда Горцева/Доли... in Родители Москвы и МО за очное образование
Выполняем статью Конституции Ст3, п1 и п2. Где сказано, что народ осуществляется свою власть непосредственно, а так же через органы гос.власти. И лучше сразу выходить на Путина , минуя либеральных представителей исполнительной власти.
источник

EB

Elena Bolotskaya A&a... in Родители Москвы и МО за очное образование
Статья в "Лучике"( прямое воздействие на детей, иезуитский принцип)- статья по соросовской методичке....

Радуют комментарии думающих взрослых под этим бредом👍

А ведь запрещать ,сжигать книги, уничтожать культуру- это уже в истории было. Надо только проснуться и вспомнить.
источник

Н

Наталия in Родители Москвы и МО за очное образование
источник

ИК

Ирина Irina 71947223... in Родители Москвы и МО за очное образование
👨🏿🤡Негритянская актриса Вупи Голдберг, ставшая известной нашему зрителю по фильму "Привидение", говорит, что будет прятаться от ковида дома почти до смерти, пока все на земле не будут вакцинированы, и что она, правда, не ясно зачем, планирует носить квадрат из ткани на лице, называемый некоторыми также намордник, "до девяноста".🤦🏻‍♂️😂
источник

Е

Екатерина in Родители Москвы и МО за очное образование
😂😂А рассказы для детей Николая Носова; одна "Мишкина каша" чего стОит - сплошное нарушение прав и безопасности детей, огромное поле деятельности для ювенальщиков!😂😂 Зато детство живое было!
источник

MT

Mikhail Timoshin in Родители Москвы и МО за очное образование
Вы о чем ???
источник

MT

Mikhail Timoshin in Родители Москвы и МО за очное образование
Что касается времяпрепровождениях детей - так это все на усмотрении родителей. Появился термин «интенсивное материнством» : «Интенсивное материнство — паттерн поведения работающих женщин с детьми, ставший популярным в последние десятилетия. Как правило, речь о горожанках, матерях с высшим образованием. Для многих из них дети — безусловный приоритет. Ученые даже говорят о детоцентризме: мать организует свою жизнь так, чтобы уделять ребенку как можно больше времени.
При этом ключевой вопрос — образовательные достижения детей и их успехи вне школы. Для этого родителям надо глубоко погружаться в школьную учебу и поддерживать дополнительное образование детей. То есть водить их в кружки, секции, музыкальные и художественные школы. И все это на фоне привычной нагрузки на работе.» Естественно, при такой гиперопеке из детей вырастают амёбы.
источник

ИК

Ирина Irina 71947223... in Родители Москвы и МО за очное образование
Просто дети встали раньше😂
источник

O

Olga in Родители Москвы и МО за очное образование
Хрущев инициировал смерть Сталина конкретно.  С полным пониманием- для чего он это делает. Всё описано и написано.  Только документальные источники- дневники, воспоминания и прочее. В 60х началось противостояние с США, тогда же, в конце 60х к нам приехал дорогой Рокфеллер первый раз. Брежнев  руководил уже оформленной в направлении движения страной... А вот форсировали события на подготовленной почве во второй половине 80х.
источник

АН

Анна Новикова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Молодые люди больше не интересуются фундаментальными науками?

📌Молодым людям больше не интересны фундаментальные науки или они просто понимают, что если не покажут наглядный и яркий предмет типа  подушки, то никакого конкурса они не выиграют? Только вот хочется спросить, какое отношение создание подушек имеет к настоящей науке?  Те, кто направляют молодежь в сторону такой вот «науки», понимают, что государство, не занимающееся фундаментальными исследованиями в долгосрочной перспективе просто проиграет конкурентную борьб
у?  

🆕В среде участников конкурса «Наука для жизни» самыми популярными направлениями стали «Информационные технологии. Программирование. Кибернетика»,  «Прикладная химия», «Предпринимательство», «Экология и природопользование». Об этом 3 мая сообщает «Учительская газета».

Участники конкурса занимались анализом антисептиков, создавали почтовые ящики, инвалидные коляски и подушки-будильники.

Школьники показывали свои проекты по усовершенствованию остановок общественного транспорта для людей с ограничениями по здоровью и систему, защищающую от протечек. В направлении «Информационные технологии. Программирование. Кибернетика» дети представили написанные ими программные приложения для школьников.

Как считает заместитель директора Городского методического центра Елена Кузнецова, Москва, необходимы новые научные кадры, способные обеспечить ее развитие.

РВС
источник

O

Olga in Родители Москвы и МО за очное образование
А я знаю много ребят, которым интересна и математика, и физика, и история... Сколько федеральных олимпиад и везде полно ребят! В таких сообщения часто преследуется внушение...  Навязывание новой реальности... Прям один почерк во всех сферах и странах... А начинаешь с людьми говорить- другая история получается! Не верьте, у нас замечательная интересующаяся молодежь...
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
⚡️🔔⚠️ Уже скоро!

Зависший из-за ковида съезд психиатров России, на котором будут рассматриваться вопросы внедрения МКБ - 11, состоится уже на следующей неделе в Санкт-Петербурге. Предположительно, это станет решающим мероприятием в части адаптации разделов с психическими расстройствам.

Это уникальный шанс для профессионального сообщества и простых граждан защитить здравый смысл!

Мы просим сформировать клинические руководства, учитывающие российский опыт, в т.ч. по устранению нежелательного для пациента влечения и коррекции других отклонений в психосексуальном развитии, а также создать классификацию психических отклонений, адаптированную для РФ, как это было с МКБ в СССР. Вернуть определения нормы и расстройства сексуального влечения, как это было с 1999 г. по 2012 г.

Чтобы наши ожидания были услышаны и профессиональное сообщество имело поддержку граждан, подпишите и распространите обращение «Защитите научный суверенитет и демографическую безопасность России»!
источник

Оо

Ольга о о in Родители Москвы и МО за очное образование
Какая гадость
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
угу
источник

И

Ирина in Родители Москвы и МО за очное образование
Ну и я  больше консерватор, просто мы стали взрослыми и стали по-другому смотреть на мир. А так, многие слушали мальчишник и сектор газа, да.
источник

Н

Николай in Родители Москвы и МО за очное образование
источник

Н

Николай in Родители Москвы и МО за очное образование
Два фашиста сняли маски. Соловьев и Мясников призывают к принудительной вакцинации в РФ. 28.04.21
Мясников: народ это стадо, должны быть привиты, не согласных прививать принудительно или сегрегировать и ущемлять в правах тех кто не привился.
Соловьев: те кто выступает против вакцинации - нелюди.                                                                             Друзья, товарищи давайте покажем свое отношение к призывам, к принудительной вакцинации. Необходимо поставить дизлайки к видео (хоть их и могут скручивать) , оставить свой комментарий и/или поддержать (поставить лайк) возмущенные комментарии наших сограждан. https://youtu.be/gU6_kPxdOgo
источник