Size: a a a

Родители Москвы и МО за очное образование

2021 June 12

J⬆

Jul ⬆️ in Родители Москвы и МО за очное образование
Все здравомыслящие из Москвы лет 10 назад свалили.
источник

ММ

Марго Марго... in Родители Москвы и МО за очное образование
Все эти обсуждения ЦОС  похожи на обсуждение "удавки"- ее окраски, формы и т.д.)))
источник

П

Павел in Родители Москвы и МО за очное образование
Не все, я ещё не свалил.
источник

VU

V U in Родители Москвы и МО за очное образование
😅👍
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
Анастасия Зырянова назначена замминистра просвещения

Соответствующий указ подписал премьер Мишустин.
источник

e

ella in Родители Москвы и МО за очное образование
👍Верно говорят!!! Мы для них пыль на сапогах 😒А из наших детей они хотят сделать дибилов! Люди, прислушайтесь к Роману Гозенко!
источник

e

ella in Родители Москвы и МО за очное образование
Спасибо ВАМ и ВАШИМ родителям низкий поклон за воспитание настоящих мужчин 👍👍👍
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
Хаос и Шум или как уничтожалась суть.          Мы можем долго рассуждать о том: убивают ли устои некие силы сознательно, или стихийно и иррационально уничтожается вся корневая система ценностей в РФ - но факт остаётся фактом: каждую неделю система базовых ценностей подвергается новой угрозе. Когда Сбер плюет в лицо профессиональному сообществу, собравшемуся на ПМЭФ, взяв на панель трудно слагающего в мысль слова Милохина, - происходит дискредитация сути этого мероприятия и этого сообщества как таковых. Греф, действительно, подбирается к «культурным кодам» как и хотел, и уничтожает их. Параллельно планшетный пропагандист Хинштейн, пытается раздать планшеты сельским школам вместо учителей, на которых (в отличие от планшетов) якобы нет денег. В МХАТ Бояков приводит Бузову, подставив и ее и актеров, смачно плюнув в лицо тем, кто спасался театром именно от телевизионного бреда. Киркоров и Дава, вероятно чуя, что гей - лобби в политике начинает побеждать, не скрывая милуются на камеры, ещё не давно поддержав поправки в конституцию, в которых таки было закреплено, что семья - это союз мужчины и женщины. Ноосферу ежедневно заполняют шумом и хаосом, дезориентируя новое поколение. Все это происходит на фоне дискредитации РПЦ и разрухи социальных институтов. Осталось закинуть Бузову в детскую нейрохирургию, а Даву преподавателем в МГУ. «Акция Милохин» для меня абсолютно спланированная провокация врагов моей страны, которые изыскано создают шум и хаос. Самое смешное, что эти дураки, обвязанные взрывчаткой, которых сбрасывают то на театр, то на форум, так одурманены своими псевдо-победами, что даже не в силах сказать адекватное скромное «Нет». Нет, я не экономист, нет, я не актёр, нет, я не врач... Если Киркорова и Даву «сбросят» на детский садик - я буду их ждать у входа. Я лично буду защищать своих детей от такой культуры и от такой музыки. И вам это тоже пора начать делать. Оружие против хаоса и шума только одно - ваш внятный голос. Время его подать.
источник

ЕК

Елена Кучкина... in Родители Москвы и МО за очное образование
Доброе утро! Так родителям нужно объединиться и это сделать! Пусть суд ответит может ли он заниматься такой деятельностью?
источник

П

Павел in Родители Москвы и МО за очное образование
Потому что "директор" школы это хорошее хлебное место. С нормальным доходом.
Обратил внимание, что вся бюджетка так устроена - директора ну и замы - все весьма неплохо с доходами. Основная масса работников по сравнению с ними - нищета. Причем, если в школах и медицине у рядовых сотрудников (учителей и врачей) ещё хоть как то на зарплаты похоже, то в остальных местах -трэш, угар, Адъ и Израиль. Разница в доходах в десять и более раз легко и непринужденно.
источник

Н

Наталья in Родители Москвы и МО за очное образование
Знакомый рассказал, что его родственница в какой-то области в местном депорт.образования работает. Предлагала ему стать директором школы. А у него нет пед. образования. Так та говорит, а образование и не нужно уже, чтобы стать директором. Нужно слушаться тех, кто тебя поставит и всё. Быть эффективным менеджером. Вот так. И не скрывают даже. У сына тоже такая пришла. За три года школу изменила так, что на тюрьму стала похожа. Разогнала опытных учителей, набрала молодежь которая на задних лапках прыгает перед ней.
Родители только делать ничего не хотят, хотя возмущения много. Боятся.
источник

П

Павел in Родители Москвы и МО за очное образование
Ну да, оно.
источник

НМ

Настя Максимова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Думаю, не боятся, а не хотят ввязываться
источник

G

Galeb in Родители Москвы и МО за очное образование
Тенденция к завышению оценок при отсутствии знаний - лукавая и основывается на усыплении бдительности родителей,   И на тщеславии  нас и наших детей.   Живем в мире обмана.   Уровень знаний АБИТУРИЕНТОВ  и студентов катастрофически падает, о чем говорят педагоги МГИМО, МГУ и  др. Однако аттестаты и дипломы с высокими оценками.  Поэтому Не расслабляемся  и вкладываемся в  своих детей  по полной, как можем!!!
источник

П

Павел in Родители Москвы и МО за очное образование
Когда захотят - будет поздно. Так с молчаливого согласия большинства и проистекает всякая мерзость.
источник

G

Galeb in Родители Москвы и МО за очное образование
👍
источник

НМ

Настя Максимова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Работаем дальше
источник

П

Павел in Родители Москвы и МО за очное образование
А иного выхода нет. Но честно говоря, это начинает утомлять. Сам, все сам - никакого времени не хватит.
Видимо, все таки придется отходить от традиционного понимания "работа", которое принято в обществе.
источник

G

Galeb in Родители Москвы и МО за очное образование
тогда  все на детей свалится.  Здоровье будет испорчено. Родители только и могут собой жертвовать ради детей. Больше некому
источник

П

Павел in Родители Москвы и МО за очное образование
Не возникало ещё желания махнуть на все рукой с мыслью "да ..ись оно конем, делайте, что хотите - колитесь, дохните, детей своих уродуйте. Сам(а) я о себе и своих позабочусь, а вы как хотите" ?
источник