Size: a a a

🕊 Родители Москвы и МО за очное образование

2021 June 30

ДП

Денис Прокопович... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Следующий шаг - невакцинированные , т.е."социально опасные" дети не смогут посещать спортшколы, соревнования и т.д. Видимо, придется организовывать отдельные турниры для невакцинированных.
источник

KA

Klena A in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Я в этом чате с момента его основания. Я никого не сбиваю. И не говорю не писать. Я говорю, что это бессмысленно после сегодняшнего выступления. Этот человек в курсе абсолютно всего что происходит. Он гарант конституции на которую наплавали. Кому мы тогда пишем?
источник

JB

Jamila Basalama in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Если бы народ был не разобщенным. Был бы толк. А так... знаете сколько у меня знакомых побежали прививаться? Чтобы а рестораны ходить и на море поехать. Народ за эти года видимо деградировал вовсе.
источник

S

Svetlana in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Там есть статья 10 «Профилактические прививки по эпидемическим показаниям», совсем интересная и развязывающая руки властям.
источник

KK

Karina Karina in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Я об этом же писала. Там не такой большой перечень.
источник

S

Svetlana in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Ст. 10 этого закона - почитайте.
источник

Л

Лана in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Согласна!
источник

П

Павел in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
У него нет особых полномочий  остановить этот беспредел
источник

О

Ольга in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Согласна, крик души! Люди, пора вставать!
источник

SB

Serhio Bruheira in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Там не ни слова про обязаловку для всех
источник

SB

Serhio Bruheira in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Статья 10. Профилактические прививки по эпидемическим показаниям
 
1 Профилактические прививки по эпидемическим показаниям проводятся гражданам при угрозе возникновения инфекционных болезней, перечень которых устанавливает федеральный орган исполнительной власти в области здравоохранения.
2 Решения о проведении профилактических прививок по эпидемическим показаниям принимают главный государственный санитарный врач Российской Федерации, главные государственные санитарные врачи субъектов Российской Федерации.
3 Сроки и порядок проведения профилактических прививок по эпидемическим показаниям устанавливает федеральный орган исполнительной власти в области здравоохранения.
источник

KA

Klena A in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Есть конечно! Вы смешные) Он заказчик всего этого. И это выступление создано для того, чтобы снизить градус у граждан в отношении чиновников. Вот и вся сказка.
источник

VU

V U in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Посмотрите, сколько всего разработано юристами и правозащитниками! И сколько реально отправлено? Вопросы задали всего 2 млн! Это только 10% от населения. Надо больше! Много больше!
источник

Y

Yekaterina in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Telegram
НОВОСТИ - Родители Москвы
📌ОД РОДИТЕЛИ МОСКВЫ 📌

Добровольное участие граждан в вакцинации против COVID-19 фактически было провалено.
Постановление главного санитарного врача Москвы Андреевой Е.Е. является тем порогом за которым заканчиваются Конституционные права граждан.
Председатель и активисты ОДРМ отправили коллективное письмо
в Следственный Комитет, Прокуратуру Москвы, Роспотребнадзор с целью возбуждения уголовного дела в отношении Андреевой Е.Е.
Считаем постановление нарушающим ст. 21 Конституции РФ, которая не может быть нарушена даже в условиях ЧС (п. 2 ст. 56 Конституции РФ),
не содержащим  доказательств зафиксированной эпидемии и приобретения невосприимчивости к  болезни путем использования препаратов против covid-19.
Шаблоны писем в Прокуратуру Москвы , СК, РПН вы найдёте по ссылке :
https://t.me/odrm_doc/134

Прокуратура Москвы :
https://old.mosproc.ru/rabota-s-obrashenijami/

СК :
https://sledcom.ru/reception

РПН :
https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/oper_msg_create/

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
источник

М

Марина in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Согласна.
источник

KA

Klena A in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
И что толку? Обсуждают бананы с морковкой. Клоунада.
источник

Ж

Женя in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Достаточно уже того что провакцинировалось 12%, все остальные против, а толку....
источник

S

Svetlana in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Все правильно, «устанавливает», «принимает решение», а если в контексте с остальными статьями (ст.5 п. 2), то все что сейчас сделано в рамках.
источник

Т

Тамара Т in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Совершенно другая риторика у него даже по сравнению с зимним выступлением. Сколько оправдательных слов в адрес чиновников и их беспредела!!!! Уже не стесняется, "с одной стороны, а с другой стороны снизить всплеск инфекц. заражения, значит имеют право"
источник

VU

V U in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Хватит нагнетать и хаять активных, неравнодушных. Отвечайте за себя.
источник