Size: a a a

🕊 Родители Москвы и МО за очное образование

2021 July 01

ЕМ

Екатерина Мягкова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
По ОТР прямая линия про вакцинацию! Скорей туда!
источник

РЕ

Рыкова Елена... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
источник

ЕМ

Екатерина Мягкова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Пусть вещают
источник

ЕМ

Екатерина Мягкова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Мнение свое отправьте по смс! Пусть видят глас народа
источник

ez

elena zhenko in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Переслано от Инна
Улыбнитесь!
источник

ЕМ

Екатерина Мягкова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Вы меня можете не просвещать! Достаточно знаний. Я призываю мнение свое озвучить… они обычно смс публикуют в бегущей строке… сегодня почему-то нет….
источник

М

Митино это наш район... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Спасибо за предложение, спокойной ночи.
источник

ez

elena zhenko in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
🔥🔥🔥
источник

K

Kat in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
ЭТО ЛОХОТРОН (другое название ЦОТ)! Выманивают деньги под обещания решить проблемы. Читайте отзывы https://otzovik.com/reviews/ooo_cot_centr_ohrani_truda_moscow/ https://otzovik.com/review_10719510.html
источник

ГИ

ГАЛИНА Извекова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
КАК НЕ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, ОБОСНОВАННО НЕ ОТКАЗЫВАЯСЬ, И, ЗНАЧИТ, НЕ ПОЛУЧАЯ ОТСТРАНЕНИЯ ОТ РАБОТЫ

Мы предлагаем на примере анализа постановления московского главсанврача свою тактику, как избежать отстранения от работы. Что нужно понимать:

1. В постановлении Андреевой, группы, которые ОБЯЗАНЫ якобы вакцинироваться, перечислены в избыточном количестве, по сравнению с законным перечнем лиц, обязанных вакцинироваться по эпидпоказаниям. Из всего перечисленного Андреевой списка (нагло раздутого) реально обязать вакцинироваться могут только работников здравоохранения (скорее всего не всех), и работников образования. Все остальные - могут слать Андрееву и её хотелки туда, куда полагается их слать.

2. Если вы попали в эти две группы, которые всё-таки обязаны по мысли Андреевой ширнуться ядом, то помните, что решение о вашем отстранении должен принимать не работодатель ваш, а главсанврач. То есть у работодателя должно быть ПРЕДПИСАНИЕ главсанврача на ваше отстранение.

3. Отстранить вас законно можно только если вы находитесь в двух этих группах и при этом ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от обязательной ядификации.

Мы предлагаем вам путь итальянской забастовки. Вы хотите чтобы я ширнулся? Да я прям бегу! Я прям счастлив ядифицироваться! Но вот вопросик, вы сначала выполните все требования, которые закон предъявляет К ВАМ, дорогие организаторы сего замечательного процесса. Раз уж я должен исполнять закон, то ведь и ВЫ ОБЯЗАНЫ его исполнять. И потребуем (без отказа от яда) исполнения организаторами ядификации статьи 20 пункт 1 ФЗ-323. Подробнее в видео.

https://vk.com/club117920577 - наш паблик ВК
zen.yandex.ru/id/5da399275eb26800b1d2b1c5 - наш канал на Яндекс-Дзен
https://www.bitchute.com/channel/Zf6XYViDMMCa/ - наш канал на Битшут
источник

ГИ

ГАЛИНА Извекова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
КАК НЕ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, НЕ ОТКАЗЫВАЯСЬ
источник

TB

Tanya Bezmelnitsyna in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Кошмар, а потом говорят - давайте с этими людьми беседы вести, убежим их не вакцинироваться😂 ау! Там готовы сожрать друг друга ради дозы, какие разговоры
источник

КМ

Климова Марина... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Переслано от Татьяна
Тем, кто не видел, советуем посмотреть и передать начальнику и другим работникам. 🌍 https://t.me/vsemirnaya_pravda/23  🌍 Короткие версии: https://t.me/vsemirnaya_pravda/33  

🎬 1) Шокирующее видео-признание при свидетелях из уст разработчиков и спонсоров вакцин для чего они это делают!

🎬 2) Признание из уст сына Сталина о том, кто с 1968 года управляет Америкой,  СССР, средствами лживых новостей.

🎬 3) Сенсационное признание учёных, которые 15 лет изучали вакцины и пожертвовали своей работой и дорогой лабораторией! Факты о самых скрытых компонентах!!!
источник

TB

Tanya Bezmelnitsyna in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Мы должны массово писать в органы гос безопасности. В нашей стране, на территории суверенного гос-ва, открыто хозяйничает иностранная организация (ВОЗ). наши специалисты из Минздрав, Роспотребнадзор не проводят собственных исследований, а слепо исполняют рекомендации ВОЗ. Требуем признать требуем провести расследование в отношении этих организаций (Минздрав, Роспотребнадзор) и признать их инноагентами.
источник

OK

O K in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Вот именно! Поэтому ковид это такой уж страх страх как опасный вирус
источник

М

Митино это наш район... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
💯
источник

TB

Tanya Bezmelnitsyna in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
👍
источник

А

Анастасия in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
У нас в ТЦ закрыли для всех!Сделано уже все это для того,чтоб народ ввести в ещё более жесткие рамки,а теперь ответьте на вопрос,заботится ли государство о здоровье своего народа???Ответ один,им пофиг!Возвращаясь к тому,что закрыли фуд-корты…это с целью заткнуть народ,потому что образовывая толкучку в ожидании заказа на вынос,о каком «здоровье»идёт речь?Все без масок,плечом к плечу…о какой безопасности идёт речь?Все это сделано для того,чтоб отвлечь народ и при этом задрать цены на все!!Посмотрите на то,сколько сейчас стоит картошка в магазине!Раньше это был самый дешевый продукт и что теперь мы имеем?Продукт,который можно купить на праздник??Посмотрите на цены в аптеках!!В прошлом мес покупали отцу Сингуляр за 780р,вчера купили за 1780!!!!!!Все сейчас только в обсуждении вакцинации и ограничения,которые вводит наша потрясающая власть,а кто нибудь при этом заметил изменение цен???
источник

НМ

Настя Максимова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Я уже подумала вот о чем. А проснулась, дошло до меня, что эти куары в кафе ловушка. Вы сливаете свои персональные данные и инфу о том где были. Помните, уже было, в прошлом году, кто мониторинг подключал, когда смс прилетали, что вы контактировали с больным и должны сидеть на карантине. Это же большая база данных. Пересекся - на карантин, и без разницы физ лицо ты или кафе. И физлицо и кафе могут на карантин отправить, а потом еще и штраф взять за неповиновение. Короче, это дикая ошибка даже им вестись на куары. Потому как эти фантазеры еще и не такого могут повыдумывать. Взять хотя бы https://www.mos.ru/upload/alerts/files/3_Tekststrategii.pdf «Умный город» от СС. Я не читала, но подозреваю, что ничего хорошего там для людей не написано
источник

VU

V U in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
источник