Size: a a a

🕊 Родители Москвы и МО за очное образование

2021 August 07

М

Мария in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
можно ссылку на медчат
источник

юо

юлия ост in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
«Вакцинация детей для защиты взрослых – это жертвоприношение» – профессор Шафалинов.                                         http://protivkart.com/main/18307-sentyabr%202021%20goda%20vstretit%20shkolnikov%20massovymi%20privivkami%20ot%20covid-19%20(+video).%20roditeli%20protiv.%20mnenie%20professora%20shafalinova.html
источник

A

Alexa in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Родители, добрый день! Потеряла инфу про получение 10к на ребёнка без госуслуг, по поиску не нашла, подскажите как получить🙏🏻 Не хочу на госуслугах, у меня их уже взламывали
источник

MM

Marina Mari in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Настя счастья, говорит всю правду,я проверяла доки
источник

DV

Dmitry Vadimovich in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Открытая медицинская конференция, посвящённая влиянию цифровизации и дистанционного обучения на здоровье школьников состоится 14 августа в конгресс-центре "Ока-бизнес"   проспект Гагарина 27,  г. Нижний Новгород.

Организаторы: Общественное движение «Объединение родителей», Родительское сообщество Нижнего Новгорода, ФГБОУ Во " Приволжский исследовательский медицинский университет".
Посмотреть список спикеров,  задать вопрос экспертам, зарегистрироваться  можно по ссылке https://xn--80ahek0aazicci.xn--p1ai/#form

Резолюция Конференции будет направлена в Минздрав,  Минпросвещения, Роспотребнадзор,  Рособрнадзор и   ляжет  вё основу необходимых поправок в законодательство, призванных  защитить здоровье школьников  и другие интересы участников образовательного процесса.

Планирую лично участавовать и выступить.

Дистант головного мозга ворвался в нашу жизнь  на волне  пандемии, но вполне целенаправленно. Скоро начало нового учебного года.
Пришло время увеличить  громкость родительских голосов! Присоединяйтесь!
источник

VU

V U in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Значит вы успели быстрее, чем ее удалили.
В след раз, пожалуйста, соблюдайте правила и отмечайте #админ
Спасибо 🤗
источник

VU

V U in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
❤️
источник

Bn

Bebika nkem in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Пенсионный фонд по району
источник

VU

V U in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Дорогие родители!

Минпрос продолжает собирать ваши предложения об улучшении образования в России и планирует обсудить наши предложения на ежегодном 28 августа Общероссийском родительском собрании, куда якобы приглашена родительская общественность.

https://t.me/minprosvetrf/5394

https://ors2021.ru/

Давайте поможем министру Кравцову сделать так, чтобы реальный голос родителей был действительно услышан.
Обязательно пишите министру, но ещё важнее рассказать другим родителям и всей стране о вашем предложении!

Объявляем ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ СЛОВО РОДИТЕЛЯМ!

Записывайте короткие видеоролики с вашими предложениями об улучшении образования:
✅ выкладывайте ваш ролик в Инстаграм и отмечайте нас в Инстаграм @parents_of_moscow
✅ ставьте хештег #словородителямсловородителям
✅ присылайте ролики в личные сообщения в Telegram @Asenka_M
✅ мы разместим ваш ролик в наших соцсетях.
Давайте вместе расскажем каким мы хотим видеть образование наших детей и не позволим продолжать говорить за нас и выбирать за нас!
🤝НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ 🤝
источник

VU

V U in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Через Отделение пфр
источник

F

Ftushka in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Можно увидеть подтверждение ваших слов?
источник

AD

An D in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Да у нас моск школа но прописка Подмосковье сдали  огэ и экзамен на 5 а математика 3 поэтому сдали опять, учитель математики говорит из-за невнимательности опять пересдаем. Классы профильные. В колледжи попробовали. Ну не готов он пока, считаю, в большую жизнь. Лучше в школе и искать и готовиться к институту.
источник

MM

Marina Mari in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Мне не нравится, когда языком только мелят , прошу вас предоставить доказательства ваших слов
источник

MM

Marina Mari in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Родители подскажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с каникулами, мы учились по триместрам сегодня школа выставила каникулы по четвертям ,управляющему собрание преподнесли ,что по просьбам родителей
источник

ЕК

Елена Кучкина... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Кошмар просто!
источник

MM

Marina Mari in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
На упр.совет они представили этот график, как гибридный.
Причем, его поменяли, потому что весной согласовывали другой.
А тут каникулы по 9-10 дней.
Честно, какая-то муть творится.
И большую часть совета вещали "какая великая вещь вакцинация, давайте же уже все уколемся"
По их словам, такой график создали с учётом дистанционного обучения, так,что, видимо, те дети, кто уколот не будет-будет дома учиться дистанционно, пока родителей будут стращать "ненадлежащим исполнением родительских обязанностей" и "заведомо оставление несовершеннолетнего в опасности"
Грустно всё это..
источник

AD

An D in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Да) именно это и есть. А это не противоречит ли это закону. Школа придумывает такие правила. Конечно в прокуратуру я подавать не буду, но поборюсь ещё) может математику все таки сдадим, типа нам шанс дали)))
источник

A

Alexa in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Туда нужно предварительно записываться? В инете написано запись через госуслуги, замкнутый круг какой-то
источник

КТ

Касандра Троянская... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Вас угрожают отчислить или предлагают забрать документы?
источник

КТ

Касандра Троянская... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Как они делают это технически? Отчислить они не могут, такого основания нет.
источник