Size: a a a

🕊 Родители Москвы и МО за очное образование

2021 August 20

Н

Натали in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Вот еще соседняя  школа, хотела ее рассмотреть для перевода
..
источник

I

Ilona in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Кошмар, вопросы некоторые не имеют нормальных вариантов ответа
источник

VU

V U in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Для удобства граждан при голосовании достаточно кивнуть в телевизор 😞
источник

И

Ирина in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Так сражаемся как и Вы
источник

И

Ирина in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
😂😂😂
источник

Л

Лана in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
🤡Псиоп в действии.

Эта чистая, чудесная и радостная в своем предвкушении встречи малышка так ждала свою Маму, а та оказалась обычной курицей с промытыми мозгами, сердце которой не имеет даже тени любви к своему собственном ребенку.

То, во что готовы превратиться люди под влиянием СМИ и ТВ, просто удручает.🤦🏻‍♂️

@Skuratoff_2_0🌑
источник

VU

V U in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Писала, что сама Попова говорит, укол не защищает от болезни, значит все разносчики, все равны перед ковидом.
источник

AM

Anna Muhametjanova in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Переслано от Iwanna Killem
Дистанционное обучение в сентябре 2021 г.: школам выдали «приказ об удалёнке» | BUSINESS
https://gazetabiznes.ru/distancionnoe-obuchenie-v-sentyabre-2021-g-shkolam-vydali-prikaz-ob-udaljonke/
источник

AM

Anna Muhametjanova in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Вот это точно...меня так подловили тоже...1937 год отдыхает..за лайки в соцсетях привлекают к ответственности..
источник

AM

Anna Muhametjanova in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
За высказывания в Инстаграмме отстранили от работы задолго до отстранения других сотрудников.
источник

AM

Anna Muhametjanova in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
В общем фашизм сейчас везде...
Воспитателей в садах колят под угрозой увольнения
источник

AM

Anna Muhametjanova in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Меня пугает сейчас и дистанционка и поступившие сообщения о вакцинации детей, так как проводятся исследования орального введения
источник

EK

Elena Kolotilina in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
1 СЕНТЯБРЯ ДЕЙСТВУЕМ СООБЩА

Логическое продолжение "Плана победы", озвученного в этом материале
https://vk.com/@qanon_ru-plan-pobedy-na-praktike

Кратко - самая суть:

💜 1 сентября - всероссийский санкционированный митинг у каждой школы по всей стране (по всему миру) - торжественные линейки будут. Более того - это ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗНАНИЙ. Так что соратники других стран, подключайтесь! Это будет невероятно круто!

💜 На линейку приходим с фиолетовыми лентами, платками, платочками - знак того, что ты готов - объединяться и бороться #ЗаДобровольность

💜 Ищем своих по фиолетовому цвету, обмениваемся контактами. Моя роль - помочь найти своих - объединиться: придумать идею-инструкцию, оформить её и максимально распространить. У мужчин это могут быть запонки, галстуки, зажимы для галстуков — для тех, кто шифруется. А для самых смелых ленту-брошку на грудь.

Инструкции юристов давно готовы у соратников-общественников и люди давно получают хорошие результаты: ИММУННЫЙ ОТВЕТ и ОБЩЕСТВЕННЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ СЕМЬИ. Действуем по инструкциям ИММУННЫЙ ОТВЕТ (Скачайте все образцы, добавьтесь к ним в телеграм). Я не юрист, в иммунном ответе есть юристы, можно обращаться к ним.
https://vk.com/immunotvet

☀️ ПОДРОБНОСТИ:

Идея с 1 сентября пришла пару часов назад. План реализации проекта такой.

💜 Я пишу текст и инструкцию для массовых рассылок - вотсапп, телеграм, вк, инстаграм. Самое сложное уже проделано. С меня остались - мелочи. Далее дело за вами, друзья!

💜 Вы помогаете это максимально распространить. По родительским чатам, родительским комитетам и т.п.

💜 Если у кого есть информационные площадки или личное знакомство с блогерами, лидерами мнений - звоните им лично. Объясняйте суть. Если прям миллионники-тысячники у кого в друзьях есть и моих постов недостаточно и надо со мной лично обсудить, готова-горазда - пишите в личку, в комменты.

☀️ Что делаем прямо сейчас?

💜С ближайшими единомышленниками поделитесь моими постами-рассуждениями, которые уже в доступе.
https://vk.com/@qanon_ru-plan-pobedy-na-praktike

💜Составляйте таблицу - кому, куда вы будете рассылать, кому надо позвонить - оповестить. Желательно в комментах поделиться идеями.

💜Продумайте свой внешний вид. Для девочек это могут быть банты и цветные пряди или ленты в косах - в интернет-магазинах есть время заказать, нитка на запястье, лента бантиком на груди на булавке и т.п.

❗️Это простой в реализации проект. Масштабный - да. Но простой. Всего два действия.

☀️ 1. Я пишу инструкцию, текст для рассылок
☀️ 2. Вы распространяете по максимуму.

Осталось 13,5 дней. Все эти дни - каждый день надо распространять инфу всеми возможными способами.

- Приоритет №1 - личным знакомым, заручиться поддержкой
- Приоритет №2 - чаты, особенно в В О Т С А П
- Приоритет №3 - писать авторские посты на эту тему, ставить хештег #ЗаДобровольность
- Приоритет №4 - в комментах крупных тематических обсуждений.

Кто бы мог быть нашим единомышленником - пишите в комментах. Если кого-то знаете лично - договаривайтесь лично. Меня на всех не хватит. Каждый должен сделать максимальный вклад. Если вы тоже с кем-то смогли договориться - дайте знать. Смогли подключить сетку союзников - вообще молодечки: экологи, вегетарианцы, йога, политические аналитики п т.п.

Лидеры мнений других стран - также приветствуются! Есть у меня переводчики в команде. Помогут.

☀️ ТЕПЕРЬ НЕМНОГО РАБОЧИХ МОМЕНТОВ

Потому что в комментах поступают предложения изменить цвет.

Вчера я делала шаг в темноту с фонариком на лбу:
Делаю шаг —> Вижу что дальше на шаг —> Собираю обратную связь —> По итогам укрепляюсь в своих решениях или делаю корректировку.

Итого - я укрепилась в своих решениях.

Мне ещё предлагали зелёный, белый, красный к фиолетовому добавить и разные комбинации, чтобы прям "букет". Любой букет-подделки и т.п. - усложняет задачу. Надо, чтобы было просто. Берем пример с "наших западных партнёров" - тупо красная нитка на запястье. Они не комбинируют, ничего. Элементрано.

Скажу честно - колебалась на счёт цветов. Предлагали в основном зелёный и красный.
источник

AM

Anna Muhametjanova in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
источник

Н

Наталья in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Подскажите, кто-нибудь знает чаты родителей из регионов борюшихся с РЭШ?
источник

AM

Anna Muhametjanova in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
В Петербурге стартовали испытания первой в мире съедобной вакцины-ряженки
https://lenta.ru/news/2021/08/12/vaccine/
источник

I

Ilona in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
А вы поддерживаете общемосковскую акцию по сбору подписей за снятие мэра Москвы с должности?
Анонимный опрос
6%
Да, я сборщик подписей
42%
Да, я подписал(а)
43%
Нет, но планирую подписать и собрать в моем окружении
6%
Нет, не понимаю зачем это делать
3%
Нет, я боюсь репрессий
Проголосовало: 1124
источник

AM

Anna Muhametjanova in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
источник

T

Tatiana in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Израиль
Генеральный директор Минздрава проф. Нахман Эш подписал указ в среду, 18 августа, в котором говорится, что на территории школы разрешено прививать учащихся. При этом вопрос о том, кто ответит за прививки в учреждениях образования, остается нерешенным. Представители медицинских страховых случаев заявили, кто не получил инструкции по этому вопросу от Минздрава. По инструкции Минздрава школы должны потратить пространство на установку прививочной станции.

Не забывайте, что в России это тоже ожидается в ближайшее время👈❌❌❌❌если мы позволим 🤬
🧐Наш чат~https://t.me/ProtivGadov
Наш канал ~https://t.me/Protestnarod
источник

AM

Anna Muhametjanova in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Так в том то и дело, что взрослые люди многие колят прививки из-за страха потерять работу, как малые дети запуганы системой. Разве это бойцы за детей? Если они себя отвоевать не могут
источник