Size: a a a

ROSA Linux - курилка

2021 February 02

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
Зря никто не стал со мной пари заключать 😊
источник

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
Навальный кричит Юле: не грусти! Все будет хорошо
источник

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
На публику играет
источник

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
@heveat
Артём, а ты был в пионерском лагере?
Можешь не отвечать. Просто интересно.
источник

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
Зубной пастой мазали? В лагере девчонки.
источник

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
С кем я переписываюсь, говорит что она хочет и деньги у родителей есть. Но, её мама её не отпускает.
Что если я, то я три раза отдыхал в лагере.
Один раз просто в лагере. Второй раз зимой и считалось как санаторий. А третий раз как в составе хора.
И третий раз был самый интересный.
На одном этаже хор мальчиков и рядом девчонки из детского дома. Догадайся с первой попытки что там было.
источник

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
Девчонки детдомовские посмеялись что мы какой-то там хор. До хуя всяких, которые строят их себя.
И мы просто сделали концерт для этих «бездомных», но красивых девочек. Вышли на сцену и спели все наши лучшие песни.
Реакцию девочек наверно говорить не надо.
источник

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
Не какие-то мальчики рядом с ними, а настоящий хор.
источник

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
Ничего не понял.
Какой кефир?
Дети в лагере. У каждого мыльнорыльное с собой.
Родители перед отправкой в лагерь набирают чемодан. Мыльнорыльные обязательно входят в то, что ребёнок должен иметь при поездке в лагерь.
Причём тут кефир?
источник

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
И да. Вспомнил.
Мы ещё пионерважатых мазали.
Пионерважатая — это почти как воспитатель.
Мы девчонок намазали, как возвращались назад, то ещё и её. Естественно, она потом скрывать про нас. Не будет же она всем рассказывать что уснула на работе и дети её тоже изрисовали.
источник

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
И ещё вспомнил.
Зубную пасту надо сначала какое-то время держать всю в руках.
Чтобы паста согрелась.
Девчонки очень чувствительные. Если она почувствует что-то холодное на себе, то будет визжать так, что весь лагерь разбудит.
Поэтому пасту согревали чтобы они не проснулись.
источник

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
КТО ОНИ, ЭТИ ПРОТЕСТУЮЩИЕ: ФАКТЫ УДИВИТЕЛЬНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ (Господи, ну когда, когда все это кончится. Хочу писать про далекие экзотические страны, а пишу про страшное у нас под боком)
Теперь можно повести некоторые итоги и развеять ряд мифов (все данные представлены на сводной простыне графиков) по поводу участников протестов в Москве и Петербурге 31 января.
Неудивительные данные.
Очень много образованных людей (в принципе, данные по митингам в 2011 и в 2019 году показывали именно такую картину). Но обратите внимание, что в Питере больше людей с неоконченным высшим (22% в Питере против 14% в Москве). Это студенты (посмотрите также на табличку по возрасту - группа 18-24 - 33% в Питере и 24% в Москве).
А несовершеннолетних практически лет.
Вывод: выходят пртестовать в основном молодые люди с высшим/неоконченным высшим в возрасте от 18 до 35.
Среднеудивительное.
Большинство (56,5 в Москве и 64% в Питере) "скорее доверяют" Алексею Навальному, 3% в Москве и 5,5% в Питере вообще или скорее не доверяют. Полностью доверяют 32% в Москве и 22% в Питере. Только есть недовольство и желание протестовать шире, чем лояльность Алексею Навальному
Удивительное.
Есть цифры против общей тенденции развития митингов. Это касается вопроса "когда вы впервые приняли участие в акции протеста (митинге, пикет, шествии)?" Если в 2019 году самый большой прирост тех, кто пришёл в первый раз, был 17% (10 августа 2019), то 23 января по Москве таких было 42%. А что надо дало 31 января?
Среди опрошенных  31 января впервые на политическую акцию вышли - 14% в Москве и 17% в Питере. А впервые вышли на другие акции 2021 - 25% в Москве  (то есть 23 января, "встреча во Внуково", пикеты) и 30% (30%,Карл!) в Питере!
Итого: 38% от опрошенных в Москве и 47% в Питере впервые в этом году вышли участвовать в политических акциях. Это значит, что протестные послание разошлось вширь, и недовольство теперь публично выражают те, кто не протестовали раньше.
График ниже
источник

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
Дети пошли просто фоткаться.
А про взрослых и без статистики скажу. Просто всё заебло. Люди устали. Но, не от конкретных кто в Кремле. А просто от давления на их жизнь.
Если у человека нет денег кормить своих детей, то его это будет бесить.
источник

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
Мне пох кто у власти. Но, я хочу чтобы у меня было что пожрать в холодильнике.
источник

nn

nafigatar nafigatar in ROSA Linux - курилка
источник

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
источник

SZ

Sergey Zhemoitel in ROSA Linux - курилка
Уязвимости во множестве мобильных приложений для общения по видео позволяли злоумышленникам без разрешения пользователя прослушивать окружающие его звуки еще до того, как он возьмет трубку.    

https://www.securitylab.ru/news/515723.php
источник
2021 February 03

АА

Ааа Ааа in ROSA Linux - курилка
Ура!
Я нашёл ту сумму после которой девочки перестают у чужих злых дядек аккуратно выпрашивать деньги.
источник

V

VLaDiSLAV in ROSA Linux - курилка
Ааа Ааа
Ура!
Я нашёл ту сумму после которой девочки перестают у чужих злых дядек аккуратно выпрашивать деньги.
это из анекдота про М. Твена и английскую королеву?
источник

★ Вадим «Дым» Иллари... in ROSA Linux - курилка
Ааа Ааа
А кто дистанцию переходит и где?
А про малолетних дебилов давай без оскорблений. Тебя никто не называет старпёром, которого маразм стегает.
Я и не говорил о тебе этого. Странно, правда, что ты таки стриггерился. :)
источник