F10
Построите монумент в мою честь, люба цветы посадит вокруг, факела и фонари. In loving memory of Eftan. Будете периодически заходить на этот сервер и со временем забудете. Максум будет последний кто заходил раз в неделю и чистил от мобов мой монумент. И наконец забудете. И через года три-четыре кто-то из вас вспомнит про сервер. Соберётесь все вместе в дискорде как раньше. Максум запустит сервер. Онлайн. Заходите и сразу спавнитесь в центре рядом с фонтаном. С ностальгией рассматриваете церковь и замок. Смотрите на японский городок и идёте в сторону монумент. Как подойдете так сразу все застынут на месте. Никто не может ни слова сказать. Все в недоумении.
Рядом с монументом вторая табличка. "Спасибо вам, друзья".
Все начнут расспрашивать максума. Он так решил пошутить? Ведь это он заходил последним. Пока все спорят между собой, максум молчит. Он не может остановить слёзы. Он понимает кто это написал.
Вернёмся на момент последнего запуска сервера. Макс после того, как зачистил вокруг монумента ввёл команду на режим игры "приключения". Что бы все у кого нет админки не могли ничего ломать и ставить. И вышел. Он в попыхах пошёл проверять у кого досихпор имеется админка.
1. Haddad
2. Mototo
А режим игры так и не менялся с тех пор.
Какой тип мяса кидать в ящик? Тебе двойной или одинарный?