Квартиру 90-летнего пенсионера в Москве помогла обокрасть его сиделка
Сотрудники уголовного розыска в Москве задержали подозреваемых - 21 и 25-летнего приезжих мужчин, а также 38-летнюю приезжую женщину. Эта женщина работала сиделкой у пенсионера. О имеющихся у него деньгах она сообщила мужчинам, с которыми проживала в одной квартире. Она сделала слепок с ключа от квартиры пенсионера и рассказала, что пациент хранит свои сбережения под матрасом, на котором он лежит в кровати.
Изготовив ключ, двое злоумышленников ночью проникли в квартиру пожилого человека и отобрали деньги, угрожая ножом беспомощному старику.
Вна Украине возле российского генконсульства повесили чучело «москаля»
Во Львове активисты повесили на дереве чучело «москаля» возле Генерального консульства России в память жертв голодомора.
«Этим мы хотели показать, что именно Россия виновата в смертях миллионов украинцев, что голодомор — это не был искусственный голод, это был геноцид украинской нации», — заявила лидер организации «Объединение добровольцев» Елена Живко.
Во Львове, по словам Живко, к акции относятся одобрительно, проезжавшие мимо водители сигналили в знак поддержки, а работники генконсульства России, «видимо, уже привыкли».
Очередной тунеядец стример решил похайпить и запустил трансляцию с якобы мёртвой тянкой, которая, по его словам, умерла от переохлаждения. Ранее они поругались.
Когда к нему пришли якобы менты – стрим выключили.
В сентябре, после отравления Навального, красноярские активисты провели акцию «ОтЧАЯние» – собравшиеся пили чай и обменивались мнениями по поводу последних новостей о Навальном.
На днях молодого человека одной из активисток задержали ФСБшники.
Парень не принимал участие в акции – он просто стоял рядом. Его уже отпустили, предварительно забрав мобильный телефон.
Артемий Лебедев не очке сидит уже, начальник депо расстрелян, летают на вертолетах разыскивают преступников, объявили в международный розыск. Знакомый говорит что заподный военный округ поднят по тревоге.
Артемий Лебедев не очке сидит уже, начальник депо расстрелян, летают на вертолетах разыскивают преступников, объявили в международный розыск. Знакомый говорит что заподный военный округ поднят по тревоге.