да я где-то видел разбор того, что у него рил альцгеймер и после того, как челы сказали об этом — СРАЗУ ПОШЁЛ размах руками и восхваления, какой ловкий презик
Палата лордов предложила ввести комендантский час для мужчин после убийства женщины на улице
12 марта было найдено тело 33-летней Сары Эверард, которая 3 марта пропала без вести в Лондоне. В ее убийстве обвинили 48-летнего полицейского.
Вчера по всей стране прошли несанкционированные (из-за пандемии) акции «Верните наши улицы», посвященные безопасности женщин. Местные копы жестко задерживали митингующих. Те, кто не вышел на улицы, зажигали свечи как дань памяти погибшим на улицах женщинам.
Палата лордов тоже не осталась в стороне, они предлагают:
«Внести поправку в законопроект, чтобы создать комендантский час для мужчин на улицах после 18:00. Женщины будут чувствовать себя в безопасности, а также уменьшится дискриминация любого рода»