Ты будешь очень удивлен, знаешь я очень люблю когда кацапы ломают зубы об свою самоуверенность, взять Грозный за два дня, или разделим ка Польшу с этим усатым дядьком ничего же не будет, савейский саюз мощная империя, а это всего-лишь какой-то Афганистан, ой тьфу какие-то санкции от США, подумаешь США дали оружие этим моджахедам чтобы они нас выпиздили, мы империя, *звук балета по телевизору*. Изучи термин "Холодная война", она уже идет, 2 точка ноль. И у кое кого нет ни шанса, как небыло у их предков. Только время покажет кто был прав и как будет.
Какая холодная война сынок.
РФ не представляет для мирового сообщества никакого интереса, кроме как Иванов нужно как -то держать, потому что они пугают всех.
Машут палкой из - за забора и кричат ууу -ууу -уу.
А также в качестве бензоколонки, и огромного количества леса и прочего сырья которое можно купить
То что там РФ имеет какие - то претензии к Украине никого не волнует.
Пускай воюют, ради Бога, только бы в цивилизованные государства нос не совали.
А РФ и не станет совать нос туда, где присутствует НАТО, только может палкой помахать подразъебав пару областей Украины.
Вот и всё