Блять кто пишет про то что мало вышло, вы знаете какой сейчас день? Рабочий блять, вечер, так ещё ебучий дождь, про массовое информирование о митинге, которого не было, даже не говорю
У меня брат тут учится, и ему очень повезло что его отпустили на 20 минут раньше. Как только он сел в автобус, это все началось(2 минуты идти до остановки)
20-летняя Александра Мохова 18-летняя Ксюша Самченко 19-летняя Катя Шакирова 19-летний Ярослав Арамелов
Отец Тимура Бекмансурова в интервью СМИ рассказал о том, что его сын постоянно сидел за компьютером.
«Сколько я с ним ни общался, он увлечен только компьютером. Я говорю: „Почему ты гулять не ходишь?“ — „Я не хочу гулять, я сижу за компьютером“»я сижу за компьютером“».