Size: a a a

Ньюсач/Двач - редакция

2021 September 29

D

Demian in Ньюсач/Двач - редакция
+
источник

A

Anton in Ньюсач/Двач - редакция
мамок выебли
источник

В

Василий in Ньюсач/Двач - редакция
источник

AK

Anatoly Konovalov in Ньюсач/Двач - редакция
Молодец какой, решил подкормить свинособак, но путин бдит что б российцы хавали только петушиные гребни и говяжьи анусы, всё остальное - пищевые излишества )
источник

D

Demian in Ньюсач/Двач - редакция
Надо было по тебе
источник

ДВ

Дмитрий Виленский... in Ньюсач/Двач - редакция
Доведут до того, что компании сами свалят с ру рынка, и банить никого не надо, как было с американскими посольствами, типа они сами ушли, это их решение
источник

s

sdg in Ньюсач/Двач - редакция
источник

F

Fakts_One in Ньюсач/Двач - редакция
Да ебланы.
Они просто пропиарились пищдато и все.
источник

AB

Axi Burr in Ньюсач/Двач - редакция
Тут проверка адресов потенциальных нарушителей спокойствия проводится. В обычной практике это может быть и нерадивое дитё и человек с черезчур глубокой гражданской позицией. В такой ситуации проводить полноценную операцию с перекрытием дворов и вызовом спец подразделений - слишком шумно и не стоит свеч. Тут можно ограничитсо и просто в гражданском прийти проверить. По хорошему, конешно, нужён бронежилет на всякий случай, но эт гемморойно.
Опять же, какой то программист вдруг выходит на тебя с ружьём. Интересные невинные программисты нынче живут.
источник

RS

RK ST in Ньюсач/Двач - редакция
тогда всё хорошо 🌝
источник

GS

George Sallivan in Ньюсач/Двач - редакция
1 9 3 7
источник

ДВ

Дмитрий Виленский... in Ньюсач/Двач - редакция
Ммм, щас бы идти на штурм в адиках и толстовках
источник

👨

👨🏻‍💻 in Ньюсач/Двач - редакция
Жаба гадюку
источник

k

kaktak in Ньюсач/Двач - редакция
бегите глупцы
источник

С

Сурикатик in Ньюсач/Двач - редакция
Если написать фин на английской раскладке получается "Aby". Россия реально проиграла за последние 100 ле только войну с ними. Вот и делайте выводы.
источник

NK

ID:0 in Ньюсач/Двач - редакция
Роскомнадзор грозит заблокировать YouTube, если сервис в кратчайшие сроки не снимет ограничения с каналов Russia Today

«В случае неисполнения владельцем ресурса предупреждения Роскомнадзора, законодательством предусмотрены меры полного или частичного ограничения доступа»полного или частичного ограничения доступа» - РКН
источник

s

sergei in Ньюсач/Двач - редакция
Друзья и хохлы! У кого теле 2 ?  Поделитесь 1 гигом!?
источник

Д

Даня in Ньюсач/Двач - редакция
хуй
источник

k

kaktak in Ньюсач/Двач - редакция
пизда
источник

👨

👨🏻‍💻 in Ньюсач/Двач - редакция
Лох
источник