Size: a a a

Ньюсач/Двач - редакция

2021 October 08

D

Denis in Ньюсач/Двач - редакция
на что ты меня пытаешься развести? их канал заблоченный. да даже если бы он был открытый. ты реально думаешь, что это так работает? Что они прямо в лоб всё это говорили? ведущие вообще могут играть супер патриотичность.на пророссийские нарративы гостей говорить "мы это, конечно, не поддерживаем" и все равно приглашать этих гостей раз за разом. принимать звонки от типа обычных донецких жителей, которые рассказывают как украинские военные бомбят их и улыбаются в кабинах самолета.  Ты реально думаешь, что их заблочили за критику власти? Или прикидываешься?
источник

МА

Мистер Анонимность... in Ньюсач/Двач - редакция
Это не законы, а самоуправство и произвол. Вот сейчас , после шумихи, думаю начнут соблюдать законы, пусть и временно
источник

🦄

🦄 in Ньюсач/Двач - редакция
Звери
источник

j

jaha in Ньюсач/Двач - редакция
Пиздец песня из детства неожиданно
источник

ДВ

Дмитрий Виленский... in Ньюсач/Двач - редакция
А что сделаем? Вот как терпели, так перестали терпеть и что сделали?
источник

Л

Лисья Шаверма... in Ньюсач/Двач - редакция
сел на год , твой сосед решил тебе отомстить - хоп , видео с твоей жопой и шваброй смотрят всей парадкой
источник

СБ

Сергей Баймаканов... in Ньюсач/Двач - редакция
Мат часть? В чем здесь смысл? В защите христианства - нашли сходство с чем-то реальным, что назвали мат частью? С бредом в церковь. Тут реальность
источник

ВО

Владислав Ост... in Ньюсач/Двач - редакция
Да ну нах. Наоборот, такие "уроды" среди животных ценятся. Вспомните сердитого кота.
источник

P

Praviy in Ньюсач/Двач - редакция
Не смеши, как сидели по понятиям так и будут.
источник

ВМ

Владимир Малобродски... in Ньюсач/Двач - редакция
Ебанутый опрос.
Лучше узнайте, а не боятся ли хомячки на воле выступать за свои оставшиеся права после этих видеовбросов?
Ведь именно для острастки людей вот это всё показали.
источник

F

Felix in Ньюсач/Двач - редакция
Ахуеть
источник

A

Anton in Ньюсач/Двач - редакция
Чувак отпиздошил твою жену на улице или изнасиловал твою дочь. А ты будешь платить со своих налогов за его воспитание,пока он чифирок пьет,жрет и сигареты выдают ему
источник

Л

Лисья Шаверма... in Ньюсач/Двач - редакция
скажу немного мерзкое: лучше бы мы об этом не знали
источник

х

хиймэл дагуулын... in Ньюсач/Двач - редакция
Всех жалко, тем более что отбывать наказание может не преступник. В тюрьме сидят осуждённые. Слово "осуждённый" - не синоним слову "преступник".
источник

P

Praviy in Ньюсач/Двач - редакция
и жалеть за анальное швабрирование
источник

MK

Mico Kanabi in Ньюсач/Двач - редакция
Антипрививочник, а ещё, небось, плоскоземельщик и слушает корейскую попсу с русским пером.
источник

g

govno in Ньюсач/Двач - редакция
Педофила не будет жалко, очевидно, хотя это не отменяет того факта, что это беспредел.
источник

г

гренадер русской имп... in Ньюсач/Двач - редакция
Всем кому жалко посадить в 1 поезд с этими педофилами и нахуй на какой нибудь остров отдаленый отправить
источник

TM

Triss Merigold in Ньюсач/Двач - редакция
поху
источник

ВО

Владислав Ост... in Ньюсач/Двач - редакция
Как писал один чувак в прошлой теме ему: Удачи. У тебя всё получится, что задумал... Походу получилось.
источник