И оно провоцируется гормональными перестроениями на фоне родов. Не у всех, но случаев масса. Убивают детей только в путь и называют странные причины. Сходство с депрессией в абсолютном безразличии к своему благополучию. Поэтому так называется
Ну, в донецк рашка заливает норм бабла. В лугандон хуже. Почему не хочешь уехать? Хотя бы загранник сделать надо, а там в Европу на изи уехать на пмж. Сам 3 года назад свалил из города.
То есть по твоей логике, до «пропаганды» геев и лесби не должно было быть. Ведь воспитывали традиционно правильно. Хотя они были всегда. Ещё со времён древнего Рима
Бог создал ангелов из разума без чувств, животных – из чувств без разума, а человека наделил и разумом, и чувствами. Так что, если разум человека превосходит его чувства, он лучше ангела, а если чувства превосходят разум – он хуже зверя.