допустим их возят на ломку потому что они рецидивисты, потому что когда они первый раз сидели система работала плохо и они не перевоспитались и встроились в преступный мир. системе выгодно чтобы были рецидивисты, потому что так они смогут обосновать свои надобность и бюджеты побольше.
Т.е. Ирина Волк - это не факты, а вот где-то сказанное про подлинность - это факты. Будь последователен, ты не веришь людям, «факты» говорят люди. Не верь ничему.
на самом деле это не далеко от истины я в университете работал и занимался наукой. Это тоже гос. структура. Главное правило не как сделано, а как отчитаешься, так и дадут денег из бюджета, в итоге там полная фигня творится.
Не знаю, как на счёт депрессии, у меня вот только проблемы с концентрацией внимания и вечное состояние какой-то сомнамбулы: ощущение беспокойного и неприятного сна наяву.
вообще то нет. я помню те видео, там тоже все возбуждались, но как только из инфополя это уходило, дела заминались, видимо не выгодно своих коллег садить. Так что твоя версия про то что слив контролируемый так себе, если бы хотели посадили и после прошлых сливов.