Size: a a a

Ньюсач/Двач - редакция

2021 October 19

A

Alexander in Ньюсач/Двач - редакция
Чего далеко ходить, суперджет вспомни
источник

M

Me in Ньюсач/Двач - редакция
Не пытайтесь покинуть Омск
источник

ll

l l in Ньюсач/Двач - редакция
Обычно когда самолёт «рухнул» живых там не остаётся
источник

Br

Buket roz in Ньюсач/Двач - редакция
А смысл?
источник

NK

ID:2088531021 in Ньюсач/Двач - редакция
И всё же подозрительно.
Надо к экстрасенсам обратиться.
источник

E

Evgenii in Ньюсач/Двач - редакция
Ой блядь. Вот это я новость щас прочитал пизда 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😭😭😭😭😭😭😭 Зацени:
‍"Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» обратилась в Федеральное сетевое агентство Германии с заявкой на участие в процессе сертификации оператора газопровода «Северный поток-2»

Об этом сообщил председатель правления Нафтогаза Юрий Витренко на брифинге в Киеве.
«Нафтогаз как национальная компания, возглавляющая борьбу за энергетическую безопасность Украины и отстаивающая национальные интересы, подала заявку на участие в процессе сертификации оператора« Северного потока-2» к немецкому регулятора BNetzA. Наша основная позиция заключается в том, что «Северный поток-2» не может быть сертифицирован, поскольку не обеспечено его полное соответствие европейскому законодательству», - сказал он.

Юрий Витренко подчеркнул, что Нафтогаз является активным и одним из крупнейших участников европейского рынка газа, покупает на нем большие объемы газа и прямо заинтересован в обеспечении высокого уровня конкуренции и четком соблюдении требований европейского законодательства.

«Именно с этой позиции мы показываем немецком регулятору, что сертификация оператора« Северного потока-2» нанесет ущерб конкуренции на немецком рынке, нанесет ущерб конкуренции на европейских рынках, в частности, на рынках Словакии, Венгрии, Чехии и Австрии», - отметил он.

Председатель правления Нафтогаза заявил об очевидном несоответствии «Северного потока-2» целому ряду требований законодательства ЕС.


🤣🤣🤣🤣🤣
Ебаным долбоебам невдомек, что они не члены ЕС, не имеют отношения к СП2, он не проходит по их территории, они туда не инвестировал, там нет вашего газа, вы там вообще нахуй никто. СУКА, КАК ЖЕ ЭТО СМЕШНО БЛЯДЬ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ебаное быдло забыли спросить блядь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Как думаешь, как быстро вас пошлют нахуй??? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 СУУУУКА ЭТО БЛЯДЬ ИСПАНСКИЙ СТЫД 😭😭😭😭😭
источник

A

Alexander in Ньюсач/Двач - редакция
Байден хуйло лала лала лала лала
источник

<

<VELZEVUL> in Ньюсач/Двач - редакция
По ходу у тебя швабра в жопе-мечта ! 😂
источник

A

Ash in Ньюсач/Двач - редакция
Неужто менты и алкашей специально отравили, чтобы на себя переписать жилье?!
источник

A

Ash in Ньюсач/Двач - редакция
Какие же у нас умные копы
источник

I

Igor in Ньюсач/Двач - редакция
сам ты, нехороший :(
источник

В

Вуйко in Ньюсач/Двач - редакция
источник

T

Taramchik in Ньюсач/Двач - редакция
Нэтт - разведенка с прицепом, это пздц разносчик.
источник

Р

Руслан in Ньюсач/Двач - редакция
Давай лахта пизди дальше за 15 рублей пока тебе на голову вЯликий смехдержавный самолёт не упал!
источник

A

Alexander in Ньюсач/Двач - редакция
Я на удалёнке нам платят в юанях
источник

Р

Руслан in Ньюсач/Двач - редакция
Сто процентов это Хуйло готовится к выборам!
источник

NK

ID:2088531021 in Ньюсач/Двач - редакция
Грета отмени гравитацию 🙏
источник

Br

Buket roz in Ньюсач/Двач - редакция
Слова рухнул и успели спастись как то не стыкуются в одном предложении.
источник

O

Ol in Ньюсач/Двач - редакция
мда, школьник, поучу тебя жизни, хоть ты и необучаем как и все русские петухи :)

русские недосоцсети и поисковики не пользуются особой популярностью даже в россии и созданы для контроля над русскими интернет пользователями в условиях тоталитарного государства. фактически калька с мировых гигантов. в укропии ими никто не пользуется и впн не нужен - зачем сурогат, если есть нормальные сервисы? :D

укропия отделила, ага :) и 600тыс кв км - это площадь отделившейся территории, которая всего 100 лет назад была русской. у тебя последние штаны ушли жить самостоятельной жизнью, а ты смайлики рисуешь. и из укропии, как я писал выше, можно без визы ездить в евросоюз в любое время, а в рашке петухам даже визы не дают - и кто сомали? :) если б ты был чем-то большим, чем дырявый тролль, ты б понял это сам.

почему ты решил, что не с укропией? :) и с укропией тоже, хотя и в присутствии некоторых других государств, сопоставимых с россией по размеру и военной мощи - в качестве гарантов, что чеченская россия не пойдет грабить, как обычно.

что до крымчан, то там есть разные мнения, но учитывая массовые репрессии в крыму, мнение русского о мнении крымчан доверять никто не станет.

про газ посмотришь через годик - в укропии будет все хорошо, а ты все также отсасывать у какого-нибудь маратика :D

полиция в укропии работает и преступность на уровне европейских государств. и людей пиздить нельзя :D хоть ты и привык к другому, ходишь вечно отпизженный и опущенный.
источник

A

Ash in Ньюсач/Двач - редакция
А где можно почитать? Так сказать - расследование, какой нибудь иностранной агентуры или «Новой Газеты»
источник