Мне кажется ты не умеешь читать. Повторяю ещё раз. Ведётся гибридная война, которую развязала Россия по отношению к Украине. Ваша техника есть на территории Донбаса, ваши наемники есть на территории Донбаса, но ваша страна, в силу своей подлости и трусости официально заявляет что российской армии на территории Украины нету.
Теперь я задаю тебе вопрос. В чем смысл Украине объявлять военное положение, если боевые действия уже СЕМЬ ЛЕТ происходят на одном и том же фронте? Смысл? Наступательные действия не ведутся.
И ещё раз тебе повторю. Если Украина объявит военное положение, это очень сильно ударит по ее экономике. Это банально не нужно.
Учи историю, дурачек. Реально стыдно твой высер читать.
(Ахахахах. На вас никто не наступал, а Крым видимо сам отвалился. Пиздец ты овощ. Ахахахах. Вдумайся в то что ты пишешь.)