Кроме Германии и Франции, в ЕС нормальных стран нету.
Я вижу действительность. В мире не так много империй осталось(РФ, ЕС, США, Китай, Англия), маленькие страны всегда будут под чьим то влиянием
1)ну слушай, о чем может быть разговор, если у нас информация не совпадает(пропоганда работает в обе стороны)
За 8 лет войны, на Донбассе было убито около 300детей(только).
Тоесть когда чел сваливает в РФ-ну это объективно вранье, а если в Украину, то ну тут не могут врать и это другое. Судя по твоей логике.
Украина бомбит гражданских-это факт.
2)боинг.
Ничего не доказано, у ополченцев нету буков и людей которые им могут воспользоваться.
Малайзия винит порошенко за то, что он не закрыл воздушное пространство над территорией военных действий-итог порошенко оборался.
3)видел как украинцы относятся как к своим чернокожим спортсменам и как к тем кто просто сфоткался с врагами. В РФ вообще никакой реакции не было, только над хохлами смеялись. Украинцы поступили не очень хорошо. Видел как в Киеве с почастями оронят ветерана СС галичина. Не очень похоже на осуждение колоборантов.
Как пиндос прошёлся с флагом РФ и его сразу в кутузку (в Москве гигантский флаг Украины и всем норм)
Случай когда зигуют ветеранам, запечетленный на камеру тоже много говорит о обществе.
4)минские. Наебка, не Наебка, а ваш презик это подписал. Извольте выполнять.
Нет, не пыталась. Где особый статус?
На счёт стрельбы со стороны днр лнр.вот видишь как хорошо пропоганда работает в обе стороны)
Правды, не ты, не я, не знаем.
4)крымчане(которые уже считают себя Россией, да даже колеблюющиеся) вам спасибо уж точно не скажут)
А когда РФ, там все устроит и темболее)
Кароч, Крым минус 100%
5)видишь, как тебе мозг запудрили)
Обсуждать даже смешно. Беспилотники не разрешены!!
6)только вы не сша)
7)без комментариев. Ты белениы объелся? Где твои ценности свободы, для граждан днр лнр?.
Ответь для начала на это.