Size: a a a

Ньюсач/Двач - редакция

2021 November 10

Д

Дима in Ньюсач/Двач - редакция
и от злости совершают еще более жесткие преступления, майор получает новую палку, фсиновцы - оправдывают свое существование, все довольны, Россия.
источник

IL

I L in Ньюсач/Двач - редакция
Ну кто то это контролил наверное. Такая пресс хаты  есть в Любой тюрьме. Видосы такие были и с США и с Грузии
источник

DM

Dary Mary in Ньюсач/Двач - редакция
Хохлы...
источник

М

М in Ньюсач/Двач - редакция
шоб не затонировал
источник

L

Lepriconio in Ньюсач/Двач - редакция
Нет конечно, но я подозреваю, что там  чела заставляли ебать другого в сраку, типа если не ты , то тебя. А так он вроде  после того как кого-то в жопу трахнул , даже в петушиный угол не отправится. Ну законы и обычаи у них это конечно жесть. Но это всё во всех странах есть на зонах. Разве что кроме скандинавии
источник

DM

Dary Mary in Ньюсач/Двач - редакция
Их отпускают в Украину
источник

П

Павел Павлович... in Ньюсач/Двач - редакция
Смешная шутка
источник

KE

Konrad Ellerbeck in Ньюсач/Двач - редакция
и такого видео - гигабайты
источник

ДГ

Дмитрий Гилрокс Колх... in Ньюсач/Двач - редакция
я всю жизнь старался что бы их не было. голосовал, ходил на митинги, занимался политическим просвещением и чего уж там, уже сваливал из раши на пару лет. страна у меня есть. но ее захватили, но она все равно моя а не их. вот фактического пользования да я лишён
источник

F

Friedrich Krupp in Ньюсач/Двач - редакция
ну да и становятся нормальными людьми, анимешниками, программистами и просто интеллигентами, вместо того чтобы лезть в блатную тему
источник

in Ньюсач/Двач - редакция
Швабры нет, но порнуха жёсткая
источник

ШВ

Штаны Воняют... in Ньюсач/Двач - редакция
Ну так по телевизору же и кричат о гейской Европе и что на западе одни гомосеки в жопу ябутся, а у самих ещё хлеще.
Мне кажется, если раскрыть полную статистику и если у нас примут ЛГБТ и будет каминг-аут массовый, то представителей ЛГБТ в России будет, наверное самое большное количество.
источник

NK

ID:2122134512 in Ньюсач/Двач - редакция
Жаль на кадрах нет Навального
источник

Н

Николай in Ньюсач/Двач - редакция
Навальнята, кто ещё хочет бегать с кроссовками на шеи по Тверской? ;))
источник

ㅤㅤㅤㅤㅤ in Ньюсач/Двач - редакция
Считай преступление предотвратили
источник

A

Ab7inth in Ньюсач/Двач - редакция
Он напердел и задохнулся
источник

fj

fu ju in Ньюсач/Двач - редакция
А когда с навальным видос?
источник

Д

Дима in Ньюсач/Двач - редакция
ни в каких странах кроме ебаного постсоветского пространства этого нет, скажи спасибо ебаному чурке Сталину, который придумал такую блядскую систему!
источник

Б

Бонвиван in Ньюсач/Двач - редакция
ебучие хохлы
источник

IW

In USA We Trust in Ньюсач/Двач - редакция
С чего ты взял, что они терпят? Они наслаждаются)

"Только после того, как у тебя в жопе побывает швабра — ты сможешь называться по-настоящему русским" ©
источник