Size: a a a

Ньюсач/Двач - редакция

2021 November 13

G

Group Help in Ньюсач/Двач - редакция
Joe [2094572763] Вы используете запрещенное слово.
Действие: предупреждение (1/3) ❕
источник

А

Андрей in Ньюсач/Двач - редакция
Недаром же блять в 17 году первыми вешали городовых и попов, нихуя не меняется, как были сучьими выблядками на подсосе у власти, так и остались
источник

ВЧ

Владимир Чуприянов... in Ньюсач/Двач - редакция
Mad max который мы заслужили
источник

K

Kenori in Ньюсач/Двач - редакция
Не согласен, тайский бокс и кикбоксинг (по сути бокс с ударами ногами из азиатских техник) - это пиздец как сильно. Грамотно пробитый лоу-кик по ляшке или мае-гери в солнечное сплетение может закончить конфликт моментально. А уж ударом с разворота ногой в голову можно вообще убить
источник

NK

ID:0 in Ньюсач/Двач - редакция
Пермская прокуратура проверит клип Oxxxymirona «Последний звонок» после жалобы епархии

Проверить содержание клипа попросил руководитель отдела религиозного образования и катехизации Пермской епархии протоиерей Игорь Ануфриев на круглом столе по профилактике межнациональных конфликтов и деструктивных проявлений в детско-подростковой среде. «Он в первой строчке, если в "Яндексе" набрать. И там это все буквально ведь показывается, хоть кто смотри. Любой ребенок включит: школьник, детсадовец тоже. Поэтому обращаю внимание силовых структур, что это, конечно, вещи недопустимые в наших условиях», — заявил протоиерей.

В 2018 году администраторы YouTube, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассников» уже ограничивали доступ на территории России к копиям видеоролика «Последний звонок», в нем использованы кадры из эстонского фильма «Класс». В Роскомнадзора пояснили, что видеоряд во взаимосвязи с текстом песни побуждал принять участие в совершении массовых беспорядков и убийств.
источник

М

Марки in Ньюсач/Двач - редакция
Продам место под рекламу :)
источник

s

s in Ньюсач/Двач - редакция
1
источник

ℌ𝔞𝔯𝔱𝔥𝔢𝔯𝔷𝔦𝔤... in Ньюсач/Двач - редакция
За епархию и двор стреляю в упор.
источник

Д

Дима in Ньюсач/Двач - редакция
вот и залупнулся на власть. теперь на бутылку
источник

K

Kenori in Ньюсач/Двач - редакция
Это тебе выше ответ, хз почему лаганула телега
источник

.

.. in Ньюсач/Двач - редакция
Надо судить за развод гоев с альбомом
источник

s

s in Ньюсач/Двач - редакция
Когда?
источник

Д

Дима in Ньюсач/Двач - редакция
песня запрещенная организация
источник

T

The Clash in Ньюсач/Двач - редакция
Уйди нахуй отсюда
источник

М

Михаил in Ньюсач/Двач - редакция
Продам сайт ВКонтакте.
Весь.
Дёшево.
источник

DP

Daniil Petrov in Ньюсач/Двач - редакция
источник

М

Манголия in Ньюсач/Двач - редакция
Набутылят жида
источник

s

s in Ньюсач/Двач - редакция
Меня показалось заступился
источник

М

Манголия in Ньюсач/Двач - редакция
Он уехать может а ты нет
источник

S

Stark in Ньюсач/Двач - редакция
Нехуй было всратый микстейп дропать, мирон янович
источник