Size: a a a

Ньюсач/Двач - редакция

2021 November 27

deusvult عبادة الله... in Ньюсач/Двач - редакция
Вот бляааа, а хто за Путлера теперь голосовать будет, есжи?
источник

ФС

Франтишек Страшлипка... in Ньюсач/Двач - редакция
ВЫШЛА ЗА МАЛЬЧИКА В ФОРМЕ (МЕНТАВРА/ВОЕННОГО/МЧСНИКА)
@
ПОЛУЧИЛА ПУЛЮ, А ЕГО КОЛЛЕГИ ВЫГОРОДИЛИ
источник

F

Flegmatix in Ньюсач/Двач - редакция
Так Хабиб одобряет, он не сильно по уровню морали от этих обезьян ушел.
источник

DL

Dockered Lomonosov in Ньюсач/Двач - редакция
Ну да проверят их уволят и дадут условку в худшем случае. Закбись
источник

ГА

Гордей Алексеев... in Ньюсач/Двач - редакция
Ебанутым нет покоя...
источник

Mt

M'aiq the Lair in Ньюсач/Двач - редакция
им уйма такого приходит, в том числе и ложного. приходится вести отбор, ведь там писанина, время тратить. никто не отменял лень, дачу на лапу для ускорения процесса и тупизм. в принципе, это относится ко всем, в частности у нас.
источник

deusvult عبادة الله... in Ньюсач/Двач - редакция
Готовим жопы для швабр
источник

A

Alekzende in Ньюсач/Двач - редакция
От части бывал в похожей ситуации. У моего брата была девчёнка которая с ним замутила пока её парень был в армейке (2года) как итог настал день когда он дембельнулся, и разумеется захотел отношения вяснить с ним, даже группа поддержки временая была из всех его друзей только я остался, те слились в стиле маски (как Джим Кери в той роли) тип молоко убежало, носки забыл постирать и подобные оправдания. Ну и настал момент встречи подходит этот лось кличка у него "Дося"  кто из вас Максим пойдём поговорим. Братан за им я за братаном они такие мол оставь нас в покое, смотрю ещё с содеднего дома выходят ещё один дембель и приятель их видимо ну думаю всё коробка звездюлей будет сейчас распечатана, глубокий вдох и к ним метнулся. Тут всё внимание мне, тип а кто ты что ты, тыры пыры восемь дыры нефиг так глядеть. Как итог пи.дить нас не стали нам 16 лет было, а тем явно 20+ мол ребят ну вы пи.здец Васюни идите уроки делать, или можете пива взять и за мировую выпить. А мне сказали чтоб проще с людьми говорил. Как то так.
источник

CC

Choose Not Choose in Ньюсач/Двач - редакция
Долбоёбы думали, что если они защищают государство, то оно защитит их😏
источник

a

aurolie in Ньюсач/Двач - редакция
Насчёт как проводилась перепись кошек: https://youtu.be/ogODv9yMx5M
Вот видео с обучения волонтеров
источник

F

Flegmatix in Ньюсач/Двач - редакция
источник

T

Tasty_Cake in Ньюсач/Двач - редакция
+
источник

Л

Лисья Шаверма... in Ньюсач/Двач - редакция
Как обычно всё у нас. Обращайтесь, когда убьют.
источник

Л

Лисья Шаверма... in Ньюсач/Двач - редакция
И как должно государство их защищать? Ты дебил?
источник

МС

Максим Смирнов... in Ньюсач/Двач - редакция
Видно же что она сука
источник

ip

ilya petrov in Ньюсач/Двач - редакция
Тоже самое. После таких новостей я сам с собой дискуссию веду, как власть должна реагировать на такие злодеяния. Правильно ли, что ввели мораторий или нет.
источник

k

krose in Ньюсач/Двач - редакция
+
источник

d

deeprussian in Ньюсач/Двач - редакция
источник

CC

Choose Not Choose in Ньюсач/Двач - редакция
Пздц. Рас уж ты задал такой вопрос, то может дебил ты?
источник

L

Leo in Ньюсач/Двач - редакция
Бля, почему когда говорят что чеченец должен жить в Чечне, а дагестанец в Дагестане такие как  ты говорят что они россияне и находятся в своей стране. Но обратно отлично работает - ДАГЕСТАНСКИЙ КАБАК. С хуяли там никому другому находиться нельзя?
источник