Size: a a a

Ньюсач/Двач - редакция

2021 November 27

S

Smik in Ньюсач/Двач - редакция
Когда греческий алфавит кончится чо делать будут?
источник

А

Антош in Ньюсач/Двач - редакция
"Поносный штамм ковида"

Давеча придумал универсальный способ как делать вакцину от ковида. Допустим, выкупаю патент на вакцину от поноса. Покупаю рекламу на всех СМИ, что понос это симптом нового супер-пупер штамма ковид. Лемминги начинают после своих огурцов с молоком массово поступать на тест, кого раздристало капитально будем класть в стационар. Потом где-то через полгода-год достаем нашу чудо-вакцину, начинаем всех колоть. Из статистики исчезают поносники, значит доказана эффективность!

А нейронной сети даём новые фразы для споров с диссидентами
"Когда на унитазе посидишь двое суток тогда по-другому запоешь", или
"съездий в общественный туалет на вокзале сам убедишься во всем!"

Часть госпитализированных "поносников" получит внутрибольничную пневмонию и тоже сдохнет. Будет у них своя статистика смертности.

А наша вакцина их будет спасать. От теста и госпитализации по его результатам, а значит и от этих смертей.

Кстати и обязательное ношение памперсов в общественных местах можно пролоббировать. Никто ж не знает когда с тобой это может произойти. Считать всех бессимптомными поносниками.

Секта верующих в ковид купит сразу 10-15 млн упаковок памперсов. Холопов можно заставить под угрозой штрафа купить ещё 25-30 млн упаковок. Сходу миллиардные прибыли ещё даже до закупок вакцины.
источник

TS

Twenty Six in Ньюсач/Двач - редакция
Выходит то что я ставил вакцину пару недель назад получается бесполезно??????
источник

CC

Choose Not Choose in Ньюсач/Двач - редакция
Наконец-то и чинуши начнут помирац
источник

NM

Nikolay Martynov in Ньюсач/Двач - редакция
Значит ты плохо смотришь телевизор и не боишься, кремлеботы на тебя не действуют, ведь по их мнению ты не должен существовать со дня когда вкололи первому расиянину и все стали спасены
источник

KP

Kaif Piter in Ньюсач/Двач - редакция
Короче всем пиздец... Ванга говорила что умрёт 100 миллионов...
источник

А

Андрей in Ньюсач/Двач - редакция
Существующие вакцины от коронавируса так же эффективны по отношению к новому штамму «омикрон», как и против других известных вариантов вируса.

Об этом заявил член консультационного совета при Минздраве ЮАР профессор Ян Санне.
источник

01

0618 1856 in Ньюсач/Двач - редакция
Олигарх для них бог и барин. лошки могли б восстать. видимо обосранные сыкуны
и не жаль их
источник

NM

Nikolay Martynov in Ньюсач/Двач - редакция
В телеке чтоль?))
источник

EE

Evgen Evgesha in Ньюсач/Двач - редакция
Да вы сука ебанутые , закройте нахуй границы если вы сука что то нашли в этой Африке ебаной, тупарылые сука животные
источник

О

Олег in Ньюсач/Двач - редакция
выходит да
источник

ПБ

Покаян Беспруфов... in Ньюсач/Двач - редакция
Мир победившего капитализма, хули
источник

NM

Nikolay Martynov in Ньюсач/Двач - редакция
Изи катка
источник

S

Stranfe in Ньюсач/Двач - редакция
вау греческий алфавит
источник

MS

Mr. Smith in Ньюсач/Двач - редакция
Через пол года снова обновление накатят, и штамм станет работать еще быстрее, оптимизация такскатьб.
источник

ВК

Верста Коломенская... in Ньюсач/Двач - редакция
У хохлов новую лабораторию открыли. Штампуют штаммы.
источник

B

Bakanov in Ньюсач/Двач - редакция
Прививка каждый день
источник

𝕽𝕮

𝕽𝖊𝖊𝖒 𝕮𝖍𝖊𝖗𝖔𝖐𝖊𝖊... in Ньюсач/Двач - редакция
циферки к названиям добавят
источник

CC

Choose Not Choose in Ньюсач/Двач - редакция
Да как бы в реале хотелось бы
источник

А

Андрей in Ньюсач/Двач - редакция
Легчайшая
источник