Size: a a a

2020 May 05
4chan
Государство готовится занять денег у обнищавшего народа: схема с облигациями

Страшная страница советской истории может повториться...

Деньги в любом капиталистическом обществе обычно занимают под гарантии , а народу никто ничего не гарантирует , потому что в нашей стране уже всё приватизировано " заёмщиками"
источник
4chan
источник
2020 May 06
4chan
Деняк не дам.
источник
4chan
Студентов-медиков в России заставляют в качестве практики работать в клиниках, в том числе с заразившимися коронавирусом. Тем, кто отказывается, грозят задолженностями по учебе и отчислением. Сами студенты считают, что их привлекают из-за увольнений медперсонала
источник
4chan
источник
4chan
Министр финансов Силуанов заявил, что государство не будет помогать россиянам материально во время кризиса, потому что у правительства нет возможности печатать деньги и разбрасывать их с вертолета

И по губешкам, по губешкам
источник
4chan
Судя по чатам на "Яндексе", началось
источник
4chan
Как романтично
источник
4chan
Первый случай COVID-19 во Франции был зарегистрирован еще в декабре 2019 года. Этот пациент не ездил в Китай.
Французский врач Ив Коэн заявил, что первый случай коронавирусной инфекции в стране на самом деле был зарегистрирован еще в конце декабря 2019 года, сообщает "Би-би-си".

Выяснилось это только сейчас. 27 декабря в предместье Парижа у больного пневмонией взяли анализы, которые сейчас проверили на COVID-19, и оказалось, что результат теста положительный.

С того момента 50-летний мужчина давно выздоровел. По его словам, он даже не подозревал, что мог быть болен коронавирусом, поскольку не ездил в эпидемиологически неблагополучные страны

То что он не ездил в Китай не значит что Китай не ездил к нему
источник
4chan
Ой а почему рот в смертях?
источник
4chan
Перед тем как попасть в больницу, ознакомьтесь с расценками на ваше здоровье
источник
4chan
«Это же спецподразделение по избиению студентов на мирных митингах?»
источник
4chan
Антон Силуанов предложил использовать слово «вызов» вместо «кризиса»

Не взрыв, а хлопок
источник
4chan
Производство защитных костюмов РФ выросло в 2 раза

Хэллоуин  в 2019: Джокир
Хэллоуин в 2020: Сталкир
источник
4chan
В Рязанской области престарелый вояка ударил железной трубой девушку выгуливающую свою собаку.

Типичная Россия, престарелые маразматики захватили власть в стране и диктуют дубинками молодежи свои порядки
источник
4chan
источник
4chan
В Томске 10-летний пацан угнал батину тачку и гонял на ней по городу со своей 4-летней сестрой. Юный шумахер не справился с управлением и заехал на рельсы, где застрял. Никто не пострадал, кроме задницы угонщика от ремня
источник
4chan
Напоминаю: всё это оплачиваем мы из своих карманов
источник
2020 May 07
4chan
источник
4chan
Согласно опубликованным результатам опроса «Левада-центра», проведенного 24–27 апреля, уровень одобрения деятельности Путина на посту президента снизился до исторического минимума.

Навальный в Москве обогнал по рейтингу Мишустина и почти сравнялся с Собяниным — «Левада-центр»
источник