Size: a a a

2020 May 20
4chan
Хуй в жопе есть ума не надо. Оправдывайтесь кочки
источник
2020 May 21
4chan
не забыли еще как с вами обращаются?
источник
4chan
Билл Гейтс сука, хватит отключать россиян
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
Китаянка отправила своему бывшему несколько мешков лука, чтобы заставить его рыдать так же, как рыдала она после расставания. Коварная женская месть
источник
4chan
источник
4chan
В России захотели ввести массовую уголовную ответственность за «серые» заработные платы

— Практически средний и малый бизнес уничтожен, что делаем дальше?!
— Добивайте выживших!
— Есть! Будем сажать за серые зарплаты
источник
4chan
В России экономический кризис, люди требуют материальной помощи, денег не хватает даже на еду.
В этот момент власти Челябинской области в срочном порядке закупают ЭТО на сумму 1,6 млн рублей. На сувениры.
источник
4chan
В Якутске медикам контактирующим с носителями COVID-19 выдали для защиты просроченные перчатки и дырявые костюмы. Это так по-российски.

Неудивительно, что в РФ смертность врачей от коронавируса превышает в десятки раз чем в других странах
источник
4chan
В Совфеде предложили законодательно установить понятие самоизоляции

Гениально. Чтобы не вводить прописанный в законе режим ЧС, можно узаконить липовое понятие «самоизоляции», которое значит: мы приказываем вам сидеть дома, нет, денег не дадим
источник
4chan
Соблюдай масочный режим правильно
источник
4chan
Да, кстати. Сегодня число зараженных коронавирусом в мире превысило 5 млн человек.

Уже это не так страшно звучит, как 3 миллиона назад. Ограничения сняли, значит жить будем.
источник
4chan
Путин внёс законопроект о воспитании у детей чувства патриотизма и гражданственности, а также об уважении к героям Отечества и их подвигам.

Президент предложил сделать это частью школьных программ

Кто-нибудь объясните уже президенту, что патриотизму нельзя научить. Понимание главенства закона и личной свободы, независимости судебной системы никак не может насильно навязаться, это нужно чувствовать и видеть. А у нас вместо этого воры, псевдозаконы и отсутствие личных свобод
источник
2020 May 22
4chan
Зажрались эти пенсионеры России! Дармоеды!
источник
4chan
С 1 июня члены избиркомов будут ходить по домам и информировать граждан о голосовании по поправкам к Конституции

И без коронавируса не пускали этих долбоёбов, на что они сейчас надеются?
источник
4chan
Немного доброты.

В Латвии ворона помогла ежу перейти дорогу
источник
4chan
В Великобритании мужик, уходя от погони копов, сделал потрясающий финт. +100 к маскировке, такое даже в GTA не работает
источник
4chan
Конституция Шрёдингера или я ничего не понимаю.
Кремль заявлял несколько раз, что пока голосавние не прошло, Конституция новая не принята, но при этом, президент вносит поправки в закон об образовании, и ссылается на 67 статью в редакции уже новой конституции, это как?
источник