Туристов, ехавших автостопом в Крым, продали в рабство в Дагестане
Водитель автобуса, который согласился подбросить молодого человека и девушку, получил за них около 50 тысяч рублей. Водитель сказал, что по дороге ему нужно заехать в Ставрополь, и молодые люди согласились. Также он предложил им работу на ферме, но от этого предложения они отказались.
В пути турист понял, что их с подругой и другими пассажирами везут не туда: они оказались в Дагестане. Вместе с другими пассажирами их продали в рабство. Автостопщиков купил предприниматель в Дербенте. Он отправил Петра и Ольгу в поселок Новая Мака, и весь следующий месяц они трудились в теплице, а на ночь их сажали под замок.
В итоге туристам удалось сбежать. Они написали заявление в полицию. Но, по их словам, реакции правоохранительных органов не последовало. Молодые люди вернулись в Москву и намерены добиваться справедливости