Size: a a a

2018 January 07
4chan
Ну, правильно, бабушки ведь в битках не задонатят церкви, на карточку не переведут пожертвование/
источник
4chan
источник
4chan
7 января.

Для ростовских СМИ инфоповодом стали обсуждения подписчиков паблика «Подслушано»
источник
4chan
Трамп: «На протяжении всей моей жизни моими двумя главными качествами были ментальная уравновешенность и как бы то, что я реально умный. Я проделал путь от успешного бизнесмена до топовой звезды на ТВ и затем до поста Президента США (с первой попытки). Думаю, это говорит о том, что я не просто умён, но гений... и весьма уравновешенный гений, раз уж на то пошло».
источник
4chan
Помните этого омегана, который якобы гепатитную кровь в чай соседу подмешивал?

http://telegra.ph/Pro-omegana-kotoryj-yakoby-gepatitnuyu-krov-v-chaj-sosedu-podmeshival-01-07
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
источник
2018 January 08
4chan
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская объясняет популярность Алексея Навального
источник
4chan
Наука и жизнь
источник
4chan
Есть государственные органы, которые требуют, а есть те, которым остаётся только надеяться
источник
4chan
​​Это напоминает: как вызвать такси, а в конце поездки, вместо того чтобы оплатить поездку, попросить водителя подождать и “пойти за деньгами домой“, а потом слинять через проходные дворы так и не заплатив.

Ну в общем, это нормальное поведение для власти живущей по понятиям
источник
4chan
Новости нынешней культуры, уровень - Курицын
источник
4chan
источник
4chan
🇺🇸Американская чернокожая активистка движения Black lives matter Салли Стивенсон обвинила учёного Стивена Хокинга в сексуальных домогательствах, сообщает FOX News.

Стивенсон написала объёмный пост в Facebook, в котором заявила, что Хокинг пытался к ней приставать, когда она публично потребовала от него пожертвовать не менее $500 тысяч на защиту прав ЛГБТ-сообщества и национальных меньшинств.

«Этот человек, возомнивший себя учёным, ответил мне в личной переписке. Он написал, что изучение чёрных дыр ему кажется более перспективной темой, чем решение социальных вопросов, которыми и так в США занимается множество людей. Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением «чёрной дыры», — заявила она.

По словам Стивенсон, когда она устроила демонстрацию возле дома Хокинга, учёный «несколько раз оскорбительно и грязно смотрел на неё из окна». Теперь против Хокинга поданы иски по обвинению в публичных проявлениях расизма и гомофобии, ему также инкриминируются сексуальные домогательства и нарушение свободы личности. Большинство американцев в соцсетях поддерживают позицию активистки.

«Страшно подумать, что человек, который должен быть примером для окружающих, позволяет себе такое отвратительное поведение. Если у Хокинга есть какие-то заслуги в космонавтике, это не даёт ему права так себя вести», — пишет пользователь Facebook Кристи Оулдсен.

«Америка — страна для всех, а не для такого расистского белого отребья, как Хокинг. Надеюсь, он и его сторонники сгорят в аду», — отмечает координатор Black lives matter в Нью-Джерси Харди Льюис.

«То, что происходит — это террор со стороны белых при попустительстве президента Дональда Трампа. Он такой же угнетатель, как и Хокинг», — сказала конгрессмен от Демократической партии Ненси Ким.
источник
4chan
Если что-то идет не по плану, то говори, что Россия вмешалась в выборы президента. И пусть США не переживает, ведь Россия и в свои выборы вмешивается/
источник
4chan
источник