Size: a a a

2018 April 08
4chan
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
ru4chan
Магарач, Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия
#отподписчика

Прямо сейчас. Комментарий от очевидца: «Пожарные это цирк ....один пожарник и воды мало еще шланги дырявые....вода льется по периметру а на огонь не попадает». Комментарий 2: «Приехали Бахчисарайские пожарники...и что вы думаете ! С дырявыми шлангами!»
источник
4chan
- Просто Россиюшке все должны после победы над Гитлером!
- Вроде как его победили много стран, а СССР вообще в начале был его союзником.
- Сразу видно, что ты фашистский недобиток.
источник
4chan
«Фейсбукгейт» набирает обороты. Общественность хочет знать, что стало с личными данными 87 миллионов пользователей, которыми Марк Цукерберг так щедро снабжал третьих лиц.

Бывший сотрудник Cambridge Analytica Кристофер Уайли в интервью NBC предположил, например, что данные эти вполне могут храниться в России. Гипотеза основана на том, что один из разработчиков программы, Александр Коган, «курсировал туда-сюда между Россией и Британией».

Слава богу! А то мы уже начали волноваться, что русский след не найдут
источник
4chan
источник
4chan
Благодаря противостоянию Telegram и Роскомнадзора, а также пристальному вниманию СМИ к этому инфоповоду, аудитория мессенджера значительно выросла за последний год.

По данным MediaScope, мобильная аудитория Telegram в России выросла с 1,9 млн человек в апреле 2017 г. до 8,7 млн в феврале 2018 г. С учетом пользователей десктопной версии российская аудитория мессенджера достигла в марте 12,4 млн человек.
источник
2018 April 09
4chan
Кто-то уже устал жрать траву, а кто-то давит продукты бульдозерами, и молит недавно (снова) выбранного бога о траве
источник
4chan
Финский пилот Кими Райкконен на гонках «Формулы-1» cломал ногу своему механику. Он наехал на нее во время пит-стопа.
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
​​В курской области 27-летний мужчина убил свою мать
Парню показалось, что в его мамаше живут бесы и духи, поэтому он зарезал её, отрезал голову, вырезал сердце и проткнул его. Затем, убедившись, что все бесы отправились следом за его матерью к люциферу, пошёл к соседям и заявил, что убил ведьму.
Самое забавное в этой истории, что парня ждёт экспертиза, и если он окажется невминяемым - его отправят в психушку. Как же будет радостно всем, когда его вылечат! А главное, налогоплательщикам даже своих денег не жалко на лечение этого ценного для общества человека!
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
В Челябинской области на линейке, посвященной Дню здоровья (7 апреля), упали в обморок 13 школьников и 2 учителя. Врачи исключили пищевое отравление, а пробы воздуха, как всегда, чистые. Кто бы мог подумать
источник
4chan
Начштаба британской армии объявил о взятом королевскими ВС курсе на ДАЙВЁРСИТИ - отныне офицеры и сержанты будут строго наказываться за неуважением к гомосексуалам и трансгендерам/
источник
4chan
В США посоветовали британским болельщикам "хорошо подумать", прежде чем ехать на ЧМ-2018. Весьма двусмысленное заявление. Похоже больше на угрозу, чем на предупреждение.
источник
4chan
Дмитрий Медведев пошутил сегодня над вице-премьерами, которые перепутали свои места: «Забыли, кто где размещается? Ротация произошла»
источник
4chan
​​Экономика РФ начинает схлопываться.

На самом деле, никто вообще не знает к чему приведут западные санкции. СССР не был так сильно связан экономикой с Западом, а вот Россия только на этой связи и держится. Ну что тут сказать? Затоваривайтесь водкой, это самый сейчас  верняк.
источник