Size: a a a

2018 April 17
4chan
Сноуден подключился. Говорит, Дуров - красавчик

"Раньше я критиковал модель безопасности Телеграма, но реакция Дурова на тоталитарные требования российского правительства предоставить доступ к частным перепискам - отказ и сопротивление - это единственно морально верный ответ, и он демонстрирует истинное лидерство"

https://twitter.com/Snowden/status/986273158603952128
источник
4chan
источник
4chan
Роскомнадзор «берет Кремль». Москвичи и гости столицы испытывают трудности с покупкой билетов в Музеи Московского Кремля
источник
4chan
источник
4chan
Ну не зря же выращено столько придурков через телевизор. Теперь удобрять песчаные грунты Сирии можно вообще без особых проблем
источник
4chan
Советник президента США по экономическим вопросам Лоуренс Кадлоу заявил, что антироссийские санкции будут приняты, но список конкретных мер пока не определен. Таким образом, он подтвердил сообщение представителя Белого Дома Сары Сандерс о том, что США примут санкции против России.

Ранее Дональд Трамп заявил, что откладывает введение санкций в отношении России, что многими было воспринято как отказ от антироссийских мер вовс
источник
4chan
Вау, вау, Жаров!
Что ты делешь, прекрати!
источник
2018 April 18
4chan
Дуров в Instagram: «Они могут отнять наши ip, но они никогда не смогут отнять у нас нашу свободу»
источник
4chan
источник
4chan
Блокировка Telegram может стать причиной попадания в «черный список» Минфина США миллиардера Алишера Усманова. В Западных СМИ попытку заблокировать мессенджер Telegram все чаще связывают со стремлением контролируемой Алишером Усмановым (которого именуют в материалах только как «соратник Путина») Mail.Ru Group подмять под себя рынок мессенджеров. Объясняют это тем, что соратник Путина получает огромный рынок, а спецслужбы полный контроль над населением. Учитывая, что для попадания в санкционные списки достаточно лишь пары упоминаний в западных СМИ, а в данном случае есть еще контекст нарушения прав человека и дружеские отношения с Путиным, бизнес-империя Усманова может очень легко оказаться отрезанной от финансовой системы США и долларовых расчетов. Мы бы рекомендовали Усманову как можно скорее остановить «РосКомНадзор», иначе на своей яхте Дильбар-2 он уже никуда не уедет.
источник
4chan
Жаров: мы обладаем самыми современными средствами коммуникаций и имеем доступ к последним известным технологиям
источник
4chan
"Вы находитесь здесь".
источник
4chan
Сами знаете про кого)
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
источник