Size: a a a

2018 April 27
4chan
Когда переутомился, создавая телеграм-канал
источник
4chan
Разумеется, ведь среди роботов нет настолько недоразвитых и неполноценных идиотов. По уровню интеллекта среднестатистический депутат Госдумы крайне редко превосходит камень в лесу или столб у дороги.
источник
4chan
​​В московских аэропортах ввели кучу правил, за нарушение которых будут штрафовать. Например, нельзя лежать на креслах, ставить на них сумки и КАТАТЬСЯ ВЕРХОМ на животных. Пассажиры говорят, что депутаты настоящие канальи.
источник
4chan
Внезапно годнота от СТС
источник
4chan
Павел Дуров опубликлвал на своей странице ВКонтакте видео: youtube.com/watch?v=FCbPGhUxDiQ
источник
2018 April 28
4chan
Похоже, что PlayStationRU окончательно сдалась в борьбе с РКН
источник
4chan
Интернет-омбудсмен признал невозможность блокировки Telegram
источник
4chan
источник
4chan
Карта показывает, сколько раз страна упоминается в "Симпсонах". Африка, постсоветское пространство (кроме России), Восточная Европа, страны Аравийского полустрова не интересны Симпсонам
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
источник
4chan
В Госдуме депутат ЕР из Крыма посоветовал Украине забрать Крымский мост при помощи Photoshop

Слушайте, оказывается у нас в Госдуме такие весельчаки и храбрецы сидят, только что-то я не заметил, как они посоветовали бы ФСБ заблокировать Телеграм с помощью антивируса Касперского или Великобритании выслать дипломатов просто вычеркнув их из таблицы в экселе.

Если бы в Госдуме не сидели беспросветные идиоты (то она бы не была Госдумой) и следили за новостной повесткой, то знали бы, что это у нас в стране чиновники ремонтируют детские площадки с помощью фотошопа и шутить на такую тему - это верх непрофессионализма.

Походу наши депутаты просто предлагают «братской» Украине учиться у старшего брата и брать с него пример.
источник
4chan
Здорово, уже и валить поздно
источник
4chan
Дилемма разрывает. Куда идти 5 мая?
источник
4chan
Гонения на популярный мессенджер имеют все признаки бунта стариков, которые цепляются за привычные смыслы и не дают стране двигаться в будущее
источник
4chan
источник
4chan
Путин поручил создать атлас мира с достоверными русскими названиями. Ведомости

Зачем делать бесполезную работу, когда давно уже показали мир, каким его представляет Путин и 86% его электората?
источник
4chan
🔥 Наконец-то появились комментарии от Кремля по поводу Телеграма

"Президент неоднократно говорил, что недопустимы какие-то ограничения в интернет-среде, говорил о важности цифровой экономики, которая вряд ли тоже может развиваться полноценно в условиях какой-то ограниченности", - сказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В то же время, отметил представитель Кремля, известна позиция В.Путина "относительно того, что с угрозами, которые живут на пространстве интернета и связаны с терроризмом, торговлей наркотиками, с проституцией, тоже нужно бороться, искать способы, но не угрожая свободе интернета".

Может, хоть теперь попустятся?
источник
4chan
В ближайшую неделю нас ждет огромное количество событий:
•  Митинг против закрытия Telegram 30 апреля.
•  Митинги 1 мая.
•  Митинги Нэвэльного 5 мая.
•  Инаугурация Пыни 7 мая.
Так что шутки-шутками, а подписаться на пару-тройку полит каналов, которые будут про все это писать стоит.
Представляем вам свой топ:
1)  @chetoday – Канал «Чё» ведется молодым поколением политтехнологов, поэтому серьёзные темы там соседствуют с троллингом политических игроков. Канал долгое время функционировал как закрытый инсайдер для «своих» и только-только открылся для масс, чему мы очень рады.
2)  @nedimonspbinf – Все протесты Санкт-Петербурга в одном канале. Поговаривают, в местной мэрии жесткое бомбалэйло по поводу этого канала и попыток выяснить, кто его ведет.
3)  @The_Idiot – все об идиотах вокруг нас, которых, к слову, очень много. Актуальная новостная повестка с горьким привкусом иронии.
4)  @mediatech – Самый угарный медийщик из тех, что мы знаем. Всегда не только смешно, но и очень тонко.
5)  @whalesgohigh – Несмотря на довольно упоротое название, большинство информации — это достаточно глубокая аналитика происходящих вокруг процессов с часто сбывающимися прогнозами.
6)  @kaktovottak – Для тех, кто любит пооппозиционней: мочилово чиновников, сливы из ГД и глубокий анализ повестки, приправленный отменным троллингом.
7)  @kremlin_mother_expert – Тот самый «Кремлевский мамковед». В представлении особо не нуждается. Ведет блог на «Эхе Москвы», колонку на «Свободной Прессе», про него пишут и ВВС, и РБК, и Ведомости. Серьезно и с юмором о российской (и не только) политике.
источник